Home » «Ключевой свидетель» выступил после апелляции полиции

«Ключевой свидетель» выступил после апелляции полиции

Суперинтендант Салли Райли из полиции Ланкашира заявила, что расследования до сих пор оставляли 10-минутное окно, в течение которого они не могут объяснить передвижения г-жи Булли.

Г-жа Райли сказала: «Мы по-прежнему открыты для любых расследований, которые могут заставить нас усомниться в этом, но в настоящее время мы понимаем, что она была у реки.

«Поэтому наша основная рабочая гипотеза заключается в том, что Никола, к сожалению, упал в реку, что нет причастности третьих лиц или преступников и что это не подозрительный, а трагический случай пропажи человека.

«Это особенно важно, потому что спекуляции в противном случае могут быть очень неприятными для семьи и детей Николы».

45-летняя г-жа Булли, консультант по ипотеке из Инскипа, Ланкашир, исчезла во время прогулки со своей собакой в ​​деревне Сент-Майклс-он-Уайр после того, как в прошлую пятницу отвезла своих дочерей шести и девяти лет в школу.

Последнее подтвержденное наблюдение за ней было в 9:10, и она подключилась к рабочему вызову Teams, который закончился в 9:30, когда она все еще была в сети.

Ее мобильный телефон, поводок и шлейка для ее собаки, спрингер-спаниеля Уиллоу, были найдены на скамейке у реки около 9:35 утра. Полиция сообщает, что расследование предполагает, что ее телефон был на скамейке в 9:20 утра.

Read more:  Акции падают после четырех недель подряд роста S&P 500

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.