Home » Книга королевского биографа Омида Скоби о «борьбе монархии за выживание» выйдет в августе

Книга королевского биографа Омида Скоби о «борьбе монархии за выживание» выйдет в августе

Биограф принца Гарри и Меган Маркл Омид Скоби объявил дату публикации своей следующей взрывной книги о беспорядках в королевской семье.

Долгожданная книга Омида Скоби под названием «Финал» обещает подробно рассказать о монархии и ее борьбе за выживание. Книга появится на прилавках по всему миру 1 августа 2023 года.

В заявлении издателя говорится: «8 сентября 2022 года мир замер, когда появились новости о кончине королевы Елизаветы II. Ее смерть разрушила защитный щит, окружавший самую известную в мире семью, и увидела давний кризис доверия к Британская монархия начинает возрождаться».

«Теперь, благодаря уникальной проницательности, глубокому доступу и эксклюзивным откровениям, журналист Омид Скоби приоткрывает завесу над учреждением, находящимся в суматохе, обнажая хаос, семейную дисфункцию, недоверие и драконовские методы, угрожающие самому его будущему. Это финальная игра монархии. есть что нужно, чтобы спасти его?»

Книга выйдет всего через восемь месяцев после долгожданных мемуаров принца Гарри, которые должны выйти в январе. «Запасной», вероятно, будет очень трудно читать отцу герцога королю Карлу III и его брату принцу Уильяму.

Есть предположения, что эти нападки на монархию и королевскую семью могут не понравиться королевским фанатам. Меган и Гарри уже заклеймили «двумя самыми неблагодарными людьми на земле» и яростно обвинили в «тотальном нападении» на королевскую семью во время их документальных сериалов на Netflix.

Read more:  Актер "Шоу 70-х" Дэнни Мастерсон приговорен | Развлечение

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.