Home » Ковбои ожидают, что пара футбольных клубов будет готова к тренировочному лагерю

Ковбои ожидают, что пара футбольных клубов будет готова к тренировочному лагерю

Ковбоям нужно принимать решения. Период фальсификации свободных агентов начинается 13 марта, а крайний срок франчайзинговой бирки – через неделю, 7 марта. Два имени, которые находятся в верхней части списка для Далласа, это бегущий назад Тони Поллард и нападающий Теренс Стил.

Пара была ключевыми игроками в 2022 году, но травмы привели к краху нападения Далласа. Разрыв крестообразных связок Стила случился во время регулярного сезона, и, хотя Тайрон Смит превосходно сыграл в защите от паса, игра в беге пострадала. Сломанная нога Полларда в дивизионном раунде высосала жизнь из нападения в проигрыше 49ers. Среди вопросов об их статусе «Ковбоев» Джон Мачота из The Athletic сообщил, что Даллас ожидает, что два незавершенных свободных агента вернутся в тренировочный лагерь.

Это похоже на заурядный твит, но он может подтвердить, что «Ковбои» планируют сохранить обоих в следующем месяце.

Ситуация с бегуном в Далласе сложная. Сломанная нога Полларда и высокое растяжение связок лодыжки вызывают опасения по поводу того, вернется ли он в форму к 2023 году. Ярлык франшизы дает команде возможность подписать контракт с Поллардом на испытательный год после травмы, в то время как команда также может уйти от Иезекииля Эллиотта. в межсезонье. Хотя эти два имени известны всем, «Ковбои» могут обратиться к драфту за заменой или развитием.

Ситуация Стила намного проще. Будучи незадрафтованным свободным агентом третий год, Стил является ограниченно свободным агентом, и это облегчает жизнь Далласу. Возможный тендер отталкивает команды от оплаты продукта Texas Tech. Вероятно, Далласу будет стоить всего 4,3 миллиона долларов, чтобы удержать его на минимальном уровне, а тендер на 6 миллионов долларов почти гарантирует его возвращение. Основываясь на твите Мачоты, кажется, что команда движется вперед, ожидая, что оба снова наденут костюмы в 2023 году.

Read more:  Кэнакс: Майкл Бубле говорит, что был под грибами на драфте Матча звезд НХЛ

История первоначально появилась на Cowboys Wire.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.