Home » «Ковбои» потрясли своих циничных фанатов удивительно оптимистичным образом.

«Ковбои» потрясли своих циничных фанатов удивительно оптимистичным образом.

Какой поворот сюжета с тех пор, как мы в последний раз посещали его.

Когда я в последний раз риффовал, мы изложили то, что мы ожидали от планов Cowboys относительно свободы воли. Это доморощенная организация, и в наши дни она, похоже, не желает полностью участвовать в приобретении свободных агентов и ветеранов, и поэтому наша подготовка проекта, вероятно, может продолжаться, учитывая модели последних нескольких десятилетий. Почему «Ковбои» производят впечатление, будто они идут ва-банк, хотя на самом деле это не так?

Давайте подготовим аудиторию к тому, что март, безусловно, может быть очень тихим месяцем — как это обычно бывает.

Но вот интересный элемент этой дискуссии. В прошлом сезоне «Ковбои» дали нам понять, что, возможно, они меняют методы ведения бизнеса. Кто может сказать, кто является движущей силой этой новой концепции, но когда мы пытаемся спросить, что недавно произошло с Ковбоями и их приобретением Стефона Гилмора и Брэндина Кукса, не должны ли мы как бы оглянуться на то, когда это на самом деле началось?

• 1 августа: подписал контракт с LB Энтони Барром.

• 5 сентября: Джейсон Питерс, Sign T

• 25 октября: обмен на DT Джонатана Хэнкинса

• 7 декабря: Подпишите контракт с CB Mackenzie Alexander.

• 12 декабря: подпишите WR TY Hilton.

• 7 января: подписание контракта с CB Xavier Rhodes

Мы должны признать, что ни один из этих игроков не был в своей карьере в моменты, которые сильно напоминают нам уровень Гилмора и Кука, но тем не менее это приоткрыло дверь к пониманию того, что иногда построение на драфте может быть не лучшим и единственным. способ содрать шкуру с кота, верно? Что, если вам нужен кто-то готовый прямо сейчас, и вы не хотите ждать, пока он сможет выполнить свою часть сделки без проблем роста на уровне Кельвина Джозефа?

Возможно, это говорит нам о том, что «Даллас» не против увидеть, кто доступен и, возможно, недооценен на рынке, и, может быть, это способ дополнить имеющихся у него парней? Это не будет по цене ДеАндре Хопкинса или Оделла Бекхэма-младшего, и это не нарушит химию с вашими краеугольными парнями, но что, если дверь была открыта для добавления — с надлежащей ценой и риском — реального штук, которые могли бы нести сотни снимков в нужной ситуации?

У меня сложилось впечатление, что мы сейчас там.

Когда вы объединяете это с решением, принятым в отношении Иезекииля Эллиота, попрощаться, мы получаем признак растущего оптимизма среди фанатов, которые казались далекими от этого чувства всего два месяца назад.

ДАЙТЕ ГЛУБЖЕ

«Ковбои» выпустили Иезекииля Эллиотта на свободу и продолжают активно продвигать свободу воли.

Read more:  Кенни Пикетт защищает свой уход из «Стилерс»: «Уверен» в своих действиях

Давайте рассмотрим пять основных признаков оптимизма:

26 января: Дэн Куинн сообщает франшизе, что намерен остаться и продолжать тренировать защиту.

Это было хорошо проработано, но вопросы, связанные с необходимостью выяснить, как выживет защита и кто будет отвечать за развертывание Мика Парсонса, были бы ужасно неприятными. Стремление сохранить Куинна стоило того, чтобы подумать о том, чтобы сделать его главным тренером. Я бы не одобрил это, но я бы понял реальный разговор в главном офисе о том, кто важнее для будущих состояний между Маккарти и Куинн. Было жизненно важно сохранить его, и все остальное имеет гораздо больше смысла, зная, что он останется.

ДАЙТЕ ГЛУБЖЕ

Разбивка состава Cowboys после первой недели свободного агентства, которая включала 2 сделки

29 января: Келлен Мур уволена с поста координатора наступления.

Это также было освещено, но я считаю, что необходимо совместить это с выпуском Эллиотта как символического индикатора того, что эта весна – новое направление. То, что когда-то считалось ощущением, что «Ковбои» были привязаны к галстукам Джейсона Гарретта, за которые ухватилась семья Джонсов, прося главного тренера нападения принять пережиток OC, всегда было нелепым. Почему вы уволили тренера и сохранили его нападение? Зачем вам просить тренера, выигравшего Суперкубок, унаследовать парня, который не был по-настоящему предан своему новому боссу? Почему? Что ж, этот первый признак того, что Маккарти, наконец, может управлять своим собственным шоу, прекрасно сочетался с идеей, что они не будут просить его вернуть бегуна, который потерял по крайней мере один шаг, а может быть, и два. Это никогда не имело смысла, и единственный способ, которым это имело бы смысл, — это смотреть на это через призму того, как Ковбои всегда ведут свой бизнес. Просто остановитесь и позвольте парню, которого вы наняли и у которого есть скины на стене, сделать это так, как он считает нужным. Или уволить его. Но эта ерунда, застрявшая посередине, ни к чему их не привела.

14 марта: Даллас меняет Стефона Гилмора.

Кольты разрушают свою команду и переходят к следующей главе, так что последнее, что им было нужно, это 32-летний корнер, у которого был последний сезон контракта. Они хотели продвинуть его сделку, и Даллас звонил по телефону, чтобы прислать им свой компенсационный игрок пятого раунда (№ 176) за фантастический угловой из Южной Каролины. Он все еще в первой команде All-Pro? Нет, наверное, нет. Но сразу ли он борется за лучший второй поворот в НФЛ? Да это он. На самом деле, он может быть лучшим угловым «Ковбоев», но ведь Тревон Диггс претендует на звание лучшего второго углового в лиге, так что кого это волнует? Дело в том, что у Далласа никогда не было пары таких хороших угловых, и заполучить его просто за то, что он взял контракт, — это прекрасный бизнес. В декабре 2022 года Гилмор записал на пленку действительно солидный футбол, включая его работу в Далласе, и он улучшил эту защиту, заполнив огромную дыру рядом с Диггсом и Дароном Бландом. «Ковбоям» от этого хода намного лучше, и он почти ничего им не стоил. Невероятный ход от парня, который все еще очень хорош.

Иезекииль Эллиотт (Кайл Терада / USA Today)

15 марта: Даллас освобождает Иезекииля Эллиотта.

Read more:  Сакуон Баркли еще не подписал контракт с франшизой Giants и не будет посещать тренировки

Мы все знали, что это произойдет весной 2023 года. Я писал об этом несколько раз. Сделка позволяла почти не выходить из рампы до конца 2022 года, но тогда вы могли бы выйти за разумную мертвую шапку. В ноябре 2020 года я начал писать о дилемме, что Эллиот больше не был даже близок к тому, за что ему заплатили «Ковбои»: Год 2022 в размере 16,5 миллионов долларов становится полностью гарантированным в марте 2021 года — это означает, что «Ковбоям» не разрешается наблюдать за его следующим сезоном, прежде чем гарантировать следующий. Это гарантирует, что он в основном останется на своем месте до конца сезона 2022 года, независимо от того, как он выступил в 2020 году, если только «Ковбои» не захотят заплатить ему, чтобы он играл за кого-то другого в 2021 году. Подумайте о том, каким безумием все это было и каким плохим был контракт, который подписал Даллас. Думать, что мы знали, что это была ужасная сделка, до того, как контракт фактически вступил в силу, чтобы начать 2021 год, было бы исторически плохим заключением сделки. Но вот где Даллас обычно делает плохие сделки еще хуже. Он удваивается и подтверждает свои априоры. И поскольку Джерри и Стивен Джонс говорили в микрофоны, у них создавалось впечатление, что есть цена, по которой он останется, как когда-то был Демаркус Лоуренс. Разница в том, что Танк по-прежнему имеет большую ценность и может играть на высоком уровне. У Зика были невероятные 2 ярда на перенос, и он просто не был близок к тому, что когда-то был. Была ли цена, по которой его можно было удержать? Очевидно, нет, когда они решили пометить Тони Полларда, потому что Ковбои предложили ему шанс выйти на рынок в начале свободного волеизъявления, чтобы дать ему шанс найти новый дом. На самом деле это не их работа, думать, что он найдет место выше минимума лиги, но «Ковбои» хотели поступить с ним правильно (чего они не сделали с Дезом Брайантом в 2018 году), и он ушел.

Read more:  Неизвестно, скрывается ли Эльдос; Требуется разъяснение: В. Д. Сатисан | Элдхоз Куннаппилли | В. Д. Сатисан

ДАЙТЕ ГЛУБЖЕ

Ковбои восполнили самую большую потребность в межсезонье, обменяв WR Brandin Cooks

19 марта: «Даллас» меняет на Брандина Кукса.

Последний из большой пятерки ходов, безусловно, не последний из них. К этому моменту, в конце первой недели свободы действий, рынок Далтона Шульца вернулся к точке, в которой, если Даллас хотел заключить с ним сделку, она должна была быть заключена. Вместо этого они сделали то, чего я не ожидал, в обмен на опытного приемника, чтобы согласиться с обменом на Гилмора. Забавно, что они сделали это, чтобы заполучить друга Гилмора из Новой Англии. Теперь Кукс наэлектризован, и, хотя в сентябре ему исполнится 30 лет, правда в том, что он добавил то, чего не хватало в 2022 году, — динамичного ресивера, который мог бы сразу же вывести оборону на первое место благодаря своей скорости и способности генерировать взрывные игры. Кукс уже давно занимается этим в этой лиге, и опять же, было бы одно дело, если бы вы думали, что он должен быть вашим лучшим принимающим, но мы знаем, что это работа СиДи Лэмба. Куксу просто нужно занять место рядом с Майклом Гэллапом и предоставить дополнительные угрозы и возможность играть по-крупному. Моя самая большая проблема в этом сезоне после поражения от 49ers заключалась в том, чтобы добавить серьезное количество сока. Поллард заменил Эллиотта, а Кукс заменил Ноя Брауна, и это большой прогресс в этом плане. Я по-прежнему рекомендую еще одну деталь в черновике — моей первой идеей был тайт-энд с угрозой шва, но «Даллас» находится в гораздо лучшем положении.

Более общая мысль заключается в том, что Ковбои теперь удовлетворили свои насущные потребности. Когда их спрашивают, какая самая большая потребность у них может быть в настоящее время, нужно действительно думать и спорить. Нужен был широкий приемник вещества и второй угол. Они оба получили три выбора в День 3. Отлично сработано.

Вот он, план Далласских Ковбоев из пяти пунктов. Эти точки по отдельности могут не иметь большого значения, но вместе они сигнализируют о новом направлении. Тот, который имеет смысл, и тот, который питает надежду фанатов в значительных дозах. Изменит ли это более широкое направление этой организации за последние несколько лет? Кто что может сказать на данный момент? Но мы знаем следующее: команда ведет себя так, как будто намерена действовать прямо здесь и сейчас.

Будет интересно посмотреть, что будет дальше.

(Верхнее фото Стефона Гилмора: Исайя Дж. Даунинг / USA Today)

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.