Home » Когда дело доходит до продвижения фильма Дхьяна, то это Чакара. Я большой поклонник интервью Дхьяна: Бэзил Джозеф

Когда дело доходит до продвижения фильма Дхьяна, то это Чакара. Я большой поклонник интервью Дхьяна: Бэзил Джозеф



Развлекательные новости


Когда дело доходит до продвижения фильма Дхьяна, то это Чакара. Я большой поклонник интервью Дхьяна: Бэзил Джозеф

Фильм «Кунхирама Янам» в постановке Бэзила Джозефа стал прорывом в карьере Дхьяна Шринивасана. Роль Дхьяна в роли Потана Лалу была встречена малаяльцами с распростертыми объятиями.

Многие из его интервью похожи на персонажа актера в «Кунджирамаянаме». У откровенных интервью Дхьяна есть особая фанатская база.

Бэзил Джозеф, директор Kunhiramayanam, рассказал, что он фанат интервью Дхьяна Шринивасана. Бэзил говорит, что его жена не пропускает ни одного интервью Дхьяна и смотрит все интервью.

Об этом Бэзил сказал в интервью Ginger Media в рамках продвижения своего нового фильма Paltoo Janwar.

Мне нравится смотреть интервью Дхьяна. Я большой поклонник интервью Дхьяна. Дхьян — это человек, который везде идет и хорошо говорит об этом.

Я большой поклонник интервью Дхьяна. Жена еще большая фанатка. Сиди и смотри все интервью. Я видел интервью с вами (Ginger Media).

Его фильмы – благо для нас, когда дело доходит до продвижения. Он говорит по-своему, — говорит Бэзил.

Бусил сказал, что не собирается сразу снимать фильм и переговоры еще ведутся. Он добавил, что хотел бы, чтобы фильм сотрудничал с Дхианом.

После Яана А Манна Бэзил сыграет главную роль в Palthu Janvar.

Новичок Сангит П. Режиссером «Палту Джанвар» является Раджан. Фильм продюсируют Дилиш Потан, Фахад Фааз и Шьям Пушкаран под баннером Bhavana Studios.

Фильм выйдет в кинотеатрах на Onam. Художник-постановщик Аджаян Чалиссери, костюмер Хамза, грим Ронакс Ксавьер, редактор Чаман Чако, звук Нитин Лукос.

Постер к фильму, выпущенный ранее, привлек внимание. Новичок Сангит П. Раджан режиссирует фильм. В фильме, который готовится как комедийная драма, участвуют Бэзил Джозеф Индранс, Джонни Энтони, Дилиш Потан, Шамми Тилакан, Шрути Суреш, Джаякуруп, Атира Харикумар, Тангам Мохан, Стеффи Санни, Виджаякумар, Киран Питамбаран, Си Си Томас и Джоджи Джон. в главных ролях.

Read more:  Зрители Острова Любви разрыдались из-за первого поцелуя Меди и Уитни, заявив, что им «не хватает химии»

Выделение содержания: Бэзил Джозеф о Дхьяне Шринивасане и его интервью

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.