Home » Когда мама и папа на красной дорожке, новые дети захватывают Голливуд.

Когда мама и папа на красной дорожке, новые дети захватывают Голливуд.

А Том Хэнкс был замешан в скандале с проталкиванием наследников на аппетитные роли

Если бы мы были водопроводной компанией или цветочным магазином, в какой-то момент все равно была бы задействована вся семья, даже если бы это была только инвентаризация на конец года. Так по иронии судьбы актер Том Хэнкс защищал участие своего сына Трумэна в своем последнем фильме «Человек по имени Отто». В нем 66-летняя звезда играет главную роль, а его 27-летний преемник представляет собой его младшую версию, хотя он не актер, а художник. Среди продюсеров комедии — сам Том Хэнкс и его жена с болгарскими корнями Рита Уилсон, которая также является актрисой. В фильме была использована песня их другого сына, Чета Хэнкса. Поэтому утверждения актера о том, что это семейный бизнес, недалеки от истины.

«Это то, что мы всегда делали, и это то, с чем выросли все наши дети. Наши имена не имеют значения. Мы должны делать свою работу, чтобы доставить зрителям настоящий опыт», — сказал Хэнкс. Всего у него четверо детей от двух браков, и все они в шоу-бизнесе. По его словам, это не связано с его именем, а с тем, что они выросли на съемках фильмов и творческие люди.

Первым по его стопам пошел старший сын Колин, у которого в 45 лет уже десятки ролей за плечами. И хотя он имеет поразительное сходство с ним, ему еще предстоит повторить свой успех, став двукратным обладателем Оскара.

«Мой отец любим, но для меня это создало большое презрение»,

— говорит его брат Чет Хэнкс. Дебютировал в кино в 17 лет. Сегодня, спустя 15 лет, на балансе многочисленные мелкие роли, не очень удачная попытка музыкальной карьеры и длительное лечение от алкогольной и наркотической зависимости. Сам Чет называет себя паршивой овцой в семье и считает, что слава может быть ядовитой и вызывать сильную зависть.

Read more:  Обзор «Аттенборо и гигантского морского монстра» – возможно, самое радостное шоу из когда-либо созданных | Дэвид Аттенборо

Тем не менее Том Хэнкс был замешан в так называемом голливудском скандале с «непотистскими младенцами» — термин происходит от кумовства — покровительство, покровительство родственников и друзей. Это началось в конце прошлого года после того, как нью-йоркский журнал попытался отследить все родственные связи в кассовых фильмах.

Особым поводом стало включение Мод Апатоу во второй сезон подросткового сериала «Эйфория». Она дочь режиссера Джадда Апатоу и актрисы Лесли Манн. Дебютировал в кино в фильме своего отца в 2007 году. Позже он снялся в другом фильме с его матерью, снова поставленном им. Далее последовали появления еще в нескольких лентах, прежде чем присоединиться к команде-победителю «Эйфории».

У создателя сериала Сэма Левинсона похожая история. Он сын успешного оскароносного режиссера Барри Левинсона. Сначала они работают вместе, после чего сын начинает самостоятельные проекты. В другом своем хитовом фильме – «Идол» Сэм Левинсон отдал роль Лили-Роуз Депп. 23-летняя актриса и модель — плод романа Джонни Деппа с Ванессой Паради.

Статья «Нью-Йорк» буквально взорвала соцсети, пользователи которых бросились искать «непомнящих младенцев» за пределами мира кино. Вспомнилось, как

Иванка Трамп должна твоя карьера на его популярный отец

Сначала он участвовал в реалити-шоу «Стажер», которое вел, а затем стал ключевым советником Дональда Трампа, когда тот был президентом.

«Интернет гораздо больше заботится о том, кто ваши родители, чем о том, кто занимается кастингом. Может быть, именно они открывают перед вами дверь, но это всего лишь открытая дверь. После этого предстоит много работы», — прокомментировала Лили-Роуз Депп. Она получила свой первый рекламный контракт, когда ей было 16 лет, и она все еще не была достаточно высокой, чтобы быть моделью. По этой причине ему часто приходится отвечать на вопросы о том, является ли он «не младенцем».

Read more:  Бедные дела: кинопродюсер Эд Гини призывает больше ирландских рассказчиков

Покровительство родственников существует в Голливуде уже много лет, но раньше оно рассматривалось скорее как наследство актерского таланта, чем покровительство. После того, как некоторые из больших звезд создали собственные продюсерские компании и стали напрямую вмешиваться в процесс создания кинопродукции, включение в бизнес их детей стало выглядеть раздражающим. И совершенно справедливо зрители задаются вопросом, кто является критическим наблюдателем в этом все более семейном бизнесе, который может гарантировать место в Голливуде даже для талантов без знаменитых родственников.

«Будучи чьим-то ребенком, вы получаете возможности, которых нет у других. Так что игровое поле не одинаково для всех. Но ты

ты должен работать дважды больше и быть в два раза лучше проявить себя»,

— написала Гвинет Пэлтроу в Instagram. Таким образом она попыталась поддержать Хейли Бибер, опубликовавшую свою фотографию в футболке с надписью «непо детка». Она дочь актера и продюсера Стивена Болдуина и замужем за певцом Джастином Бибером, но карьеру строит в основном в мире моды. Однако присутствие этих двух мужчин в ее жизни почти всегда упоминается, когда о ней пишут.

В полемику вмешалась и актриса Ева Хьюстон, дочь певца Боно. «Мне повезло, что я не Джаггер или Маккартни или кто-то в этом роде», — сказала она в телешоу, иронично намекнув, что поставила перед собой цель стать достаточно успешной в 2023 году, чтобы ее признали «недетской».

Три дочери Мерил Стрип, которые пошли по профессиональному пути своей матери, уже объявлены таковыми. А еще Майя Хоук, плод любви актеров Умы Турман и Итана Хоука.

«Я чувствую, что единственный способ справиться с кумовством, которое, безусловно, имеет много преимуществ, — это помнить, что вы получаете возможности бесплатно, но они не будут бесконечными», — прокомментировала Майя Хоук, которая, помимо того, что актриса, а также модель и автор песен. Однако не все, получившие ярлык «непо бэби», так легко с этим справляются. Мод Апатоу призналась, что ей очень грустно после постов по этому поводу и последовавших за ними комментариев в соцсетях. Ее коллега Зои Кравиц, дочь певца Ленни Кравица и актрисы Лизы Бонет, стала более неуверенной в себе.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.