Home » Когда 99-летнюю прабабушку объявили беременной, это оказалось причиной…

Когда 99-летнюю прабабушку объявили беременной, это оказалось причиной…

ПОРТСМУТ, КОМПАС.com – Дорис Эйлинг прабабушка 99 лет, Богнор-Реджис, Западный Сассекс, Английский была объявлена ​​беременной.

Этот инцидент произошел в 2015 году, и в случае с Эйлинг виновата Портсмутская больница.

Цитата из Независимый (20.07.2015) Эйлинг получила письмо из больницы Fareham Community Hospital, в котором говорилось, что она беременна и должна прийти в дородовое отделение для родов.

Также читайте: Беременные женщины, верящие в шамана, вбивают гвозди в голову, чтобы родить мальчика

В письме также верно указана дата рождения Дорис Эйлинг, которой в ноябре того же года исполнилось 100 лет.

В то время у Эйлинга было трое детей, семеро внуков и 13 правнуков.

Он сказал СМИ Богнор Реджис Наблюдатель«Меня все это очень забавляет. Я никогда не был в больнице Портсмута и не знаю, где находится больница Фэрхем».

«Для меня полная загадка, как я получил это письмо».

«У меня было трое детей в возрасте 20, 23 и 29 лет, этого было достаточно. Я сохраню письмо, потому что это предмет разговора», — пояснил Айлинг.

Также читайте:

Представитель Портсмутской больницы NHS Trust позже пояснила The Independent, что этот инцидент произошел из-за искажения писем.

«Мы отправили матери неправильное письмо с обещанием».

«Это редкая административная ошибка, и мы приносим извинения за ненужное беспокойство, которое эта ошибка могла вызвать», — говорится в письме.

Также читайте: У женщины на 8-м месяце беременности случился выкидыш, и она отказалась лечь в китайскую больницу Сиань из-за того, что результаты теста на Covid были опубликованы с опозданием

Получайте обновления Рекомендуемые Новости а также последние новости каждый день с Kompas.com. Вступаем в группу Telegram “Обновление новостей Kompas.com”, как перейти по ссылке https://t.me/kompascomupdate, то присоединяйтесь. Сначала вы должны установить приложение Telegram на свой мобильный телефон.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.