Home » Кого из игроков Моуринью назвал предателем?

Кого из игроков Моуринью назвал предателем?

Джакарта

Жозе Моуринью открыто обвинил одного игрока в ничьей АС Рома дома в Сассуоло. Кого обвиняют в предательстве игрока?

Из Сассуоло против Рима на 14 неделе Лига Италия состоится на стадионе Mapei в четверг (11.10.2022), рано утром, WIB. И Лупи выполняя миссию встать после поражения от Лацио в матче дерби.

«Рома» вышла из тупика на 80-й минуте благодаря Тэмми Абрахаму. Уже впереди на последних минутах «Рома» пропустила гол Андреа Пинамонти через пять минут и была вынуждена довольствоваться 1:1.

Жозе Моуринью прямо обвинил в этой ничьей одного игрока «Ромы». Он назвал отношение игрока непрофессиональным.

«Это команда, которая хочет победить против сильного соперника, мне жаль, что усилия команды были преданы непрофессиональным отношением одного игрока», — сказал Моуринью журналистам. ДАЗН после матча.

Жозе Моуринью утверждал, что разговаривал с данным игроком в раздевалке после матча. Однако португальский тренер не хотел называть имена.

«Я не скажу. Сегодня на поле у ​​меня 16 игроков, и мне нравится отношение 15 из них», — сказал Моуринью.

«Я сказал другим, что у него было такое отношение только сегодня, а не все время. Теперь мы хотим закрыть этот период тремя очками».

«В январе он должен найти новый клуб», — добавил Моуриньо.

Более поздние сообщения появились из Коррьере делло Спорт об игроках, которых Моуринью заклеймил как предателей. В отчете Рик Карсдорп назван козлом отпущения, на которого ссылается бывший тренер «Реала» и «Манчестер Юнайтед».

Карсдорп заменил Зеки Челика на 65-й минуте матча против «Сассуоло». Голландский защитник проиграл несколько дуэлей и неправильно справился с передачей.

Read more:  Расписание плей-офф НФЛ: какие игры идут сегодня? Расписание телеканалов, каналы для воскресного дивизионного даблхедера

Карсдорп также плохо защищался в атаке Сассуоло, что привело к голу Пинамонти. Хрупкость фланга «Ромы» позволила Арману Лауриенте проникнуть с левого фланга, чтобы обеспечить обратную связь с Пинамонти.

Контракт Рика Карсдорпа с «Ромой» действует до 2025 года. Он перешел в «Рому» из «Фейеноорда» в 2017 году.

(nds/cas)

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.