Home » Коди Гакпо из ПСВ «держится» за переход в «Манчестер Юнайтед» | “Красные дьяволы” присматриваются к Кристиану Пулишичу ​​из “Челси” – Paper Talk | Новости трансферного центра

Коди Гакпо из ПСВ «держится» за переход в «Манчестер Юнайтед» | “Красные дьяволы” присматриваются к Кристиану Пулишичу ​​из “Челси” – Paper Talk | Новости трансферного центра

Все главные новости и слухи из понедельничных газет…

СОЛНЦЕ

Нападающий ПСВ Коди Гакпо не собирается переходить в «Манчестер Юнайтед».

Изображение:
Нападающий ПСВ Коди Гакпо не собирается переходить в «Манчестер Юнайтед».

Сообщается, что «Манчестер Юнайтед» рассматривает возможность аренды нападающего «Челси» Кристиана Пулишича в январе.

Пожалуйста, используйте браузер Chrome для более доступного видеоплеера

Нападающий Нидерландов Коди Гакпо отвечает на слухи, связывающие его с переходом в Премьер-лигу, но говорит, что он сосредоточен на чемпионате мира.

«Лидс» готов вознаградить своего испанского нападающего-подростка Матео Жозефа повышением зарплаты и более длительным контрактом.

ЕЖЕДНЕВНЫЙ ЭКСПРЕСС

Сообщается, что сэр Джим Рэтклифф отклонил предложение о покупке «Ливерпуля», поскольку вместо этого надеется сделать предложение «Манчестер Юнайтед».

Мойзе Кин из «Ювентуса» (слева) празднует забитый первый гол в игре во время футбольного матча итальянской серии А между «Эллас Верона» и «Ювентусом» на стадионе «Маркантонио Бентегоди» в Вероне, Италия, четверг, 10 ноября 2022 г. (Паола Гарбуйо/ Лапресс через AP)
Изображение:
«Ньюкасл» хочет подписать Мойзе Кина

Сообщается, что «Ньюкасл» заинтересован в подписании контракта с бывшим провальным игроком Премьер-лиги Мойзе Кином, который прошлым летом перешел в «Ювентус» из «Эвертона» по двухлетней ссуде.

ЕЖЕДНЕВНАЯ ПОЧТА

Гарри Кейн собирается сказать Гарету Саутгейту, что хочет сыграть против Уэльса, поскольку он выслеживает рекорд Англии по количеству забитых голов.

Проблемы с фитнесом на чемпионате мира по футболу в Бразилии продолжаются из-за болезнетворного вируса. Селесао Команда перед матчем со Швейцарией в понедельник.

Нападающий «Шахтера» Михаил Мудрик радуется голу в ворота «Селтика».
Изображение:
Полузащитник донецкого «Шахтера» Михаил Мудрик может перейти в «Арсенал» за 40 миллионов фунтов стерлингов.

Михаил Мудрик, которого прозвали «украинским Неймаром» после того, как он ворвался на сцену в донецком «Шахтере», похоже, собирается присоединиться к «Арсеналу» с заключенной сделкой на сумму около 40 миллионов фунтов стерлингов.

ВРЕМЕНА

«Интер Майами» близок к заключению сделки с Лионелем Месси, и американский клуб уверен, что аргентинская суперзвезда подпишет контракт после чемпионата мира в Катаре.

Лионель Месси разминается перед стартом
Изображение:
«Интер Майами» близок к подписанию контракта с нападающим «ПСЖ» Лионелем Месси.

Гранит Джака уже сказал своему партнеру по «Арсеналу» Габриэлю Жезусу, что намерен «разбить его», когда Швейцария сыграет с Бразилией в матче группы G в понедельник.

Read more:  Баскетбол: Марин Йоханнес выигрывает свой первый трофей в США

ЕЖЕДНЕВНАЯ ТЕЛЕГРАФИЯ

Гарри Кейн не хочет отдыхать перед финальным матчем группы B чемпионата мира Англии против Уэльса во вторник, поскольку нападающий претендует на то, чтобы побить рекорд Уэйна Руни по результативности в Катаре.

Изображение:
Гарри Кейн не хочет отдыхать перед финальным матчем группы B чемпионата мира против Уэльса во вторник.

Джон Терри и Уэйн Бридж, бывшие одноклубники по «Челси» и сборной Англии, оказавшиеся в центре одного из самых громких скандалов в английском футболе, воссоединились при неловких обстоятельствах: они остановились в одном катарском отеле, посвященном чемпионату мира.

ЕЖЕДНЕВНАЯ ЗАПИСЬ

Алистер Джонстон станет игроком «Селтика» после чемпионата мира, поскольку в новых сообщениях говорится, что последнее препятствие было преодолено с «Монреалем».

ШОТЛАНДСКОЕ СОЛНЦЕ

Джош Дойг находится в центре огромной трансферной битвы в Италии, где лидеры Серии А «Наполи» сражаются с «Лацио» и «Болоньей» за подписание капитана сборной Шотландии до 21 года в январе.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.