Home » Коллега Арджуна Капура по фильму «Катти» Ревати Лимайе

Коллега Арджуна Капура по фильму «Катти» Ревати Лимайе

Ревати Лимайе, дебютировавшая в Болливуде с фильмом Мадхура Бхандаркара «India Lockdown», в следующий раз появится в «Kuttey», сыграв роль жены Арджуна Капура в боевике. Она рассказала о своей роли и похвалила Арджуна.

«Работа с Арджуном Капуром была фантастической. На самом деле, я немного нервничал, когда шел на съемочную площадку в первый день, потому что он очень большая звезда, а это был всего лишь мой второй проект. Арджун Капур — один из самых приземленных людей. земных актеров, которых я видела. В первый раз, когда он пришел на съемочную площадку, он действительно представился нам. Это было очень мило с его стороны. Кроме того, у него нет никакого отношения, и он джентльмен», — сказала она.

«Он не похож на одного из тех актеров, которые приходили на съемочную площадку, заканчивали работу и уходили. Обычно он оставался со всеми и беспокоился о сцене и нарядах, в которых он и его партнерша были одеты. 360-градусная перспектива. Я очень ценю его за это», — добавила она.

Делясь подробностями о своем персонаже и своем опыте, она сказала: «Мой персонаж — простая женщина, которая заботится о доме и семье. Ее муж (Арджун Капур) — полицейский, и у него занятой образ жизни, но, как и у любой жены, у нее есть ожидания от мужа, и она продолжает ворчать на него из-за того, что он не проводит с ней достаточно времени».

Она добавила: «Моя часть фильма была снята в Мумбаи и его окрестностях. Мы снимали его в студиях, аудиториях, на дорогах, в больших квартирах, и большая часть из них была в машине. Это был уникальный опыт для меня, потому что съемка в движущемся Машина также сопряжена со своими проблемами. Тем не менее, это дало мне возможность больше взаимодействовать с Арджуном. Хотя все мои сцены только с Арджуном, я также хотел поделиться экраном с Табу-мэм, сэром Насируддином (Шахом) и Конконой. Сенатор. Тем не менее, я благодарен за все, что у меня есть».

Ревати также похвалила режиссера Асамана Бхарадваджа за то, что он сделал для нее это путешествие легким. Она сказала: «Поначалу я немного нервничала, даже начинать с ним разговор, но он такой доступный и позволяет вам быть тем, кто вы есть. Он всегда давал вам возможность попробовать что-то новое. удобно для всех, что имело большое значение».

Read more:  Рождественский фильм Lifetime впервые представлен в сети: сцена секса

«На самом деле, я помню, когда был диалог, и я рассказала это по-своему, он оценил меня и сказал, что так лучше. Когда был последний день съемок, я пошла переодеваться, а когда вышла, то увидела всех. остались ради меня, и они хвалили меня. Это много значило, потому что придавать такое большое значение каждому персонажу — это большое дело», — заключила она.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.