Home » «Команда самураев» входит в KOF XV от Samrai SPIRITS! Будущие обновления также открыты для публики! – Funglr Игры

«Команда самураев» входит в KOF XV от Samrai SPIRITS! Будущие обновления также открыты для публики! – Funglr Игры

С 5 августа 2022 года (пятница) по 7 августа 2022 года (воскресенье) по местному времени крупнейший в мире фестиваль файтингов. Эво 2022 «Проведено в Лас-Вегасе, США.。СНК«Король бойцов XV» (KOF XV) был выбран чемпионом чемпионата сZJZ@ZJZ_GxBridget ) завершился победой. Поздравляем!ЯпонияОценка среди игроков@score33333 ) делят 5-е место, мок@andytheworld320 ) заняли седьмое место, что является выдающимся достижением.большое спасибо!в каком-то смысле,Сюрприз с новой информацией о названии турнира и его производителестал ежегодным мероприятием Evo, а SNKБыло принято решение о разработке новейшей «Роковой ярости». , эта новость потрясла поклонников файтингов по всему миру. .Однако изюминкой этого времени является King of Fighters XV!Вышел новый трейлерраскрывая информацию о будущих обновлениях KOF XV и запланированных поставках в 2022 году.Платное DLC “Команда 4”

“Ura Orochi Team” выйдет 8 августа!

Вернуться к Ороти
официальный сайт СНК

Анонсирован как платный DLC “Team 3″ of KOF XV” Команда Ура Ороти » было доставлено на8 августа 2022 г., 16:00Решать! Поклонники The King of Fighters должны с нетерпением ждать релиза.Отчасти это связано с тем, что они являются популярными игровыми персонажами, и люди, которые участвовали в King of Fighters из этой работы, также используют «Команду Ороти» на столе, разве так не должно быть? После 16:00 8 августа (понедельник) все платформы будут отправлены по очереди, и это хорошее время, чтобы использовать Фестиваль Обон, чтобы отточить себя!Платный DLC KOF XV DLC Персонажи “Ura Orochi Team” Да1870 иен (с учетом налогов) ,но” KOF XV Командный пропуск 2 “, который является комбинацией с “Командой 4”, описанной ниже, является3300 иен (включая налог) , что намного дешевле, чем покупать его отдельно. Я думаю, что в конечном итоге вы купите два, так что подумайте о «KOF XV Team Pass 2»!

Read more:  «Посмотрите на MLB24» «Доджерс» прервали победную серию «Кабс» из 5 игр, а Юшин Ямамото впервые почувствовал вкус победных полей в высшей лиге.

КОФ х Самсупи! «Самурайская команда» участвует в решении!

самурай
самурай
официальный сайт СНК

Впервые стало известно, что команда, участвующая в «Команде 4», выпуск которой запланирован на 2022 год, станет популярной игрой SNK о боях на мечах. САМУРАЙСКИЕ ДУХИ “Средний” Команда самураев “! Главный герой на протяжении всей серии”Хоукруг“, как “команда другого мира” участвовала в “Накро” последнего King of Fighters XIV, и новая роль в “Душе самурая”, выпущенном в 2019 году”Кинжал Далитщательно отобраны. Эти трое будут участвовать в качестве «команды самураев». По сравнению с предыдущими сериями, SAMURAI SHODOWN — это игра, в которой важны вес и расстояние одного выстрела, поэтому мне интересно, как она вписывается в игровой процесс KOF XV Quick. участие «Отряд самураев», у King of Fighters XV «Смертельная ярость»Терри Богард“, “Король бойцов” пожизненный почетный герой”Кё Кусанаги“, “Кулак дракона и тигра”Ре Сакадзакии «Дух самурая».СНКГлавным героем файтинга станетсобирать

Главные герои SNK идут рука об руку!
Главные герои SNK идут рука об руку!
официальный сайт СНК

Другим производителям сложно добиться такого звездного состава. Все, что можно сделать, это СНК! “Самурай” будетСдача осенью 2022!Он включен в «KOF XV Team Pass 2» вместе с «Ura Orochi Team», поэтому приобретите «KOF XV Team Pass 2» и с нетерпением ждите его выпуска. !

Следующий сезон откроется в 2023 году! Обнародована обновленная информация!

С объявлением «Команды самураев» были объявлены все команды, которые должны были участвовать в KOF XV, но это не конец обновления KOF XV, слишком захватывающе, не так ли? СЛЕДУЮЩИЙ СЕЗОН начнется в 2023 году!Некоторые персонажи, решившие участвовать в битве, освобождены! “Шинго Ябуки«Является учеником «Кё Кусанаги», с веселым и серьезным характером, является самым популярным в серии «Король бойцов».любимый персонаж

Read more:  После очень близкого облета Луны капсула Ориона начинает свое возвращение на Землю - rts.ch
Ябуки Синго
Ябуки Синго
Официальный твиттер СНК

И обычный персонаж, который произвел фурор в регионе KOF, потому что был не в первой боевой роли”Ким Га Хван“Наконец-то готовы участвовать!

Ким Ка Хван
Ким Ка Хван
Официальный твиттер СНК

Судя по количеству символов, ониДва самых популярных персонажа в истории KOF,С нетерпением жду последующего отчета о том, с кем они объединятся! Кроме того, стало ясно, что NEXT SEASONБудет поддерживать кроссовер между различными платформамиБоевой! В настоящее время ситуация сопоставления, вызванная глубиной слоя игроков и количеством подключенных игроков на каждой платформе, несовместима. Принимая во внимание поддержку кроссплея, все игроки, играющие в KOF 15, смогут играть друг против друга, сражения по всему миру будут как никогда напряженными, а общий уровень KOF 15 может вырасти!

Дорожная карта на следующий сезон
Дорожная карта на следующий сезон
официальный сайт СНК

СЛЕДУЮЩИЙ СЕЗОН начнется в 2023 году, поэтому давайте воспользуемся «Командой Ура Ороти», которая начнет распространение, и дождемся информации и последующего отчета «Команды Самураев», который будет распространен осенью 2022 года.Подробности смотрите в этом объявленииофициальный сайт СНКа такжеОфициальный сайт КОФ XV

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.