Home » Команда «Триатлон» возвращается с 9 медалями «Залива»

Команда «Триатлон» возвращается с 9 медалями «Залива»

Дубай (Союз)
Команда по триатлону была тепло встречена после своего участия в Чемпионате Персидского залива по дуатлону, который проходил в Государстве Кувейт в период с 18 по 21 января, по прибытии в международный аэропорт Дубая в знак признательности за великое историческое достижение, которое миссия, достигнутая во время его участия в этом турнире Gulf.
Итог нашей сборной достиг 9 цветных медалей, состоящих из 3 золотых, 4 серебряных и двух бронзовых, что является выдающимся результатом, отражающим степень развития игры в Эмиратах и ​​ее стремительный подъем.
По прибытии в аэропорт Дубая национальных чемпионов ОАЭ встретили Мохаммед Дарвиш, исполнительный директор Национального олимпийского комитета, Бутти Аль Абдули, директор отдела по делам спортивных федераций Национального олимпийского комитета, Ахмед Аль Шамси, председатель Национального Командный комитет Федерации триатлона и Абдулла Аль Балуши, член совета директоров Федерации триатлона.
Со своей стороны, Мохаммед бин Дарвиш выразил удовлетворение большим достижением команды по триатлону на чемпионате Персидского залива, поздравив федерацию, которая приложила большие усилия в последний период.
Он добавил: «Нет никаких сомнений в том, что то, что было достигнуто, является историческим достижением, которое принесло радость всем нашим сердцам, и сбор 9 цветных медалей, безусловно, является сильным достижением, которое мотивирует игроков на достижение новых достижений в предстоящих событиях. .”

Read more:  Великобритания заявляет, что доля группы ОАЭ в Vodafone представляет собой угрозу национальной безопасности

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.