Home » Команда Эрика тен Хага связалась с «сумасшедшим» агентом нападающего после неудачи Коди Гакпо

Команда Эрика тен Хага связалась с «сумасшедшим» агентом нападающего после неудачи Коди Гакпо

Сообщается, что «Манчестер Юнайтед» связался с агентом Маркуса Тюрама, чтобы обсудить возможную сделку по нападающему сборной Франции.

У Тюрама, сына легендарного французского защитника Лилиана Тюрама, закончился контракт с Боруссия Менхенгладбах в конце сезона.

25-летний игрок, который может стать потенциальной выгодой в январском трансферном окне, разыскивается несколькими клубами после того, как в этом сезоне он забил 13 голов в 17 матчах за «Менхенгладбах» во всех турнирах.

Он также привлек внимание на Кубок мира в Катаре, пять раз выйдя на замену за занявшие второе место Франция.

Тюрам может заключать предварительные контракты с иностранными клубами с января, и Менхенгладбах может быть готов продать нападающего в следующем месяце, а не рисковать потерять его летом бесплатно.

В прошлом году они решили продать Денниса Закарию в «Ювентус» при аналогичных обстоятельствах, поскольку контракт полузащитника с немецким клубом подходил к концу.

Юнайтед связывается с агентом Тюрама

Согласно с 90мин, Юнайтед связались с представителями Тюрама по поводу потенциальной сделки.

Тем не менее, «красные дьяволы» столкнулись с жесткой конкуренцией за его подпись: «Арсенал», «Астон Вилла», «Тоттенхэм» и «Ньюкасл» также проявляют интерес к нападающему.

Итальянский клуб «Интер Милан» также был связан с Тюрамом и, как говорят, подготовил предконтрактное предложение для нападающего, которого Закария назвал «немного сумасшедшим» во время их совместной работы в Менхенгладбахе.

Соперники «Интера» «Милан» и «Ювентус» также выразили заинтересованность в подписании контракта с Тюрамом, который забил 41 гол в 119 матчах за «Менхенгладбах».

Тем не менее, говорят, что наиболее «конкретный» интерес вызывает «Ньюкасл», который готов подписать нападающего в январе, а не ждать, пока истечет срок его текущего контракта летом.

Read more:  Этот защитник — самая выгодная сделка в студенческом футболе

Предполагается, что запрашиваемая цена «Менхенгладбаха» составляет всего 10 миллионов фунтов стерлингов, что, как говорят, вписывается в бюджет «Ньюкасла», «поскольку они также надеются привлечь полузащитника и правого защитника в это окно».

«Он отличный игрок, и я надеюсь, что у нас будет шанс взять его сюда. Да, я буду честен, я разговаривал с ним», — сказал Сен-Максимин.

Босс «Ньюкасла» Эдди Хоу поблагодарил Сен-Максимина за то, что он замолвил словечко Тюраму, но преуменьшил интерес клуба к игроку сборной Франции.

“Молодец, Макси! Он [Thuram] является топ-игроком. Но да, не более того», — сказал Хоу.

«Он тот, за кем я точно наблюдал на чемпионате мира, но не более того».

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.