Home » Комиссия по ценным бумагам и биржам США признала ошибки в деле iX Global – DEBT Box

Комиссия по ценным бумагам и биржам США признала ошибки в деле iX Global – DEBT Box

Обновление IX/DEBT против SEC, декабрь 2023 г.:

Введение:

«6 октября iX Global одержала монументальную победу в продолжающейся судебной тяжбе с Комиссией по ценным бумагам и биржам США (SEC).

На недавнем слушании TROпредседательствующий судья принял решающее решение об отмене Временного запретительного ордера (TRO), ранее наложенного на iX Global и DEBT Box.

Решение суда было принято после тщательного изучения представленных доказательств и признания неточностей и потенциальных искажений в жалобе SEC.

Важность этого слушания была подчеркнута присутствием Трейси С. Комбс, директора регионального офиса SEC в Солт-Лейк-Сити, которую судья вызвал всего за несколько часов до слушания. Позиция Суда была ясна – соблюдение самых высоких стандартов точности и справедливости во всех разбирательствах».

По состоянию на декабрь 2023 г.:

Признание SEC ошибок в деле вызвало обеспокоенность по поводу точности и прозрачности. Ключевые моменты включают в себя:

  • Недостатки в обязанностях: Комиссия по ценным бумагам и биржам признает, что ей не хватало точности и откровенности в суде.
  • Неточные заявления: во время слушания адвокат SEC сделал неточные заявления, которые не были исправлены, когда позже были выявлены ошибки.
  • Неспособность провести различие: Комиссия по ценным бумагам и биржам США не проводила четкого различия между фактическими утверждениями и выводами, что приводило к потенциальным недопониманиям.
  • Отсутствие прямых доказательств. Некоторые утверждения SEC, такие как попытки вывести активы за границу, были основаны на предположениях, а не на прямых доказательствах.
  • Искажение фактов: Заявления о закрытии 33 банковских счетов были фактически неверными, но были представлены как правдивые. Последующие документы продолжали неверно характеризовать эти события.
  • Отложенные исправления: Комиссия по ценным бумагам и биржам (SEC) не исправляла и не уточняла неточности незамедлительно, что вызывает обеспокоенность по поводу прозрачности.

Таким образом, рассмотрение дела SEC выявило проблемы с точностью, прозрачностью и корректирующими действиями. Судья оценит такие факторы, как намерение и серьезность, чтобы определить, необходимы ли санкции.

О iX Global

Read more:  Трое мужчин заключены в тюрьму по делу о смерти ирландского подростка Сиан Инглиш в Австралии

iX Global — это образовательная и финтех-платформа для саморазвития, основанная на философии обучения и заработка. Вы можете подписаться на курсы, чтобы освоить финансовые навыки и реализовать их для себя, а также зарабатывать деньги с помощью структуры реферальных бонусов, которую компания внедрила для своих представителей бренда. Участники iX также становятся частью сообщества, которое вместе работает над достижением личных и финансовых целей друг друга. Для получения дополнительной информации, пожалуйста, посетите www.ixglobal.us

Получите дополнительную информацию, факты и цифры о iX Global, нажмите здесь, чтобы просмотреть обзор iX Global.

2023-12-22 19:51:51


1703308738
#Комиссия #по #ценным #бумагам #биржам #США #признала #ошибки #деле #Global #DEBT #Box

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.