Home » Комментаторы EPL на NBC: 18 и 19 февраля.

Комментаторы EPL на NBC: 18 и 19 февраля.

Впервые с августа в таблице Премьер-лиги находится другая команда. Победа «Манчестер Сити» на «Эмирейтс» позволила клубу обойти «Арсенал» и занять первое место в лиге. У двух клубов одинаковое количество очков, но «Сити» теперь имеет преимущество в 10 голов в дифференциальной категории. При этом у «канониров» есть игра в запасе над «Сити». Однако команда Микеля Артеты набрала всего одно очко в последних трех матчах чемпионата.

Тем не менее, в то время как разговоры в середине недели окружали верхнюю часть таблицы, основные моменты этих выходных могут быть просто внизу. «Эвертон» принимает «Лидс Юнайтед» в игре, которая серьезно повлияет на борьбу за вылет в этом сезоне. После 22 игр «Лидс» опережает «Эвертон» на одно очко, а «Ириски» находятся в зоне вылета. Победа в «Лидсе» открывает буфер для выпадения, поскольку «Борнмут» и «Саутгемптон» находятся на выезде. Победа «Эвертона» выводит клуб из зоны вылета впервые с нового года.

Еще одна ключевая игра этих выходных — битва аутсайдеров за столом. «Фулхэм» и «Брайтон», занимающие седьмое и шестое места в таблице соответственно, находятся в лучшем положении, чем такие клубы, как «Челси» и «Ливерпуль». Европейская квалификация вполне досягаема для обоих. Три очка против одного из этих принципиальных соперников имели большое значение к концу кампании.

Конечно, самой яркой игрой, основанной только на названии, является игра «Ньюкасла» против «Ливерпуля». Эти двое сыграли феноменальную игру в начале сезона на «Энфилде», когда «Ливерпуль» победил насмерть. Тем не менее, «Ливерпуль» все еще находит свою опору после жестокого набора формы. Защитная статистика «Ньюкасла» может усложнить задачу.

Репортаж NBC в эти выходные

Ребекка Лоу сидит за столом и в субботу, и в воскресенье, занимая знакомое место рядом с Робби Эрлом и Тимом Ховардом. У команды есть репортажи перед и после игры для каждой игры в выходные.

Read more:  Сенат США принял законопроект, запрещающий федеральным служащим использовать TikTok на государственных устройствах

Однако во время игр обязательно загляните НАБЕГ НА ГОЛОВКУ если у вас нет стороны в игре. Обратный показ следует за одной игрой, но погружается в другие в том же окне начала матча, чтобы показать голы и другие важные моменты. Goal Rush доступен только на Peacock во время начала игры в 10:00. На данный момент шесть игр.

Кроме того, с точки зрения игр 4K в эти выходные, это «Ньюкасл» против «Ливерпуля» в субботу и столкновение «Юнайтед» и «Лестер» в воскресенье утром.

Комментаторы АПЛ на NBC: 24-й тур

Суббота, 18 февраля

7:30 — «Астон Вилла» — «Арсенал». Сеть США, Универсо, Фубо ТВ, Слинг Блю, Прямой ТВ поток, Хулу + Прямая трансляция. — Джим Праудфут и Энди Таунсенд.

10:00 — «Эвертон» — «Лидс Юнайтед». Сеть США, Универсо, Фубо ТВ, Слинг Блю, Прямой ТВ поток, Хулу + Прямая трансляция. — Дэвид Стоуэлл и Леон Осман.

10:00 — «Ноттингем Форест» — «Манчестер Сити». Павлин Премиум – Пьен Меленстин и Майкл Браун.

10:00 — «Брентфорд» против «Кристал Пэлас». Павлин Премиум — Роб Палмер и Эфан Экоку.

10:00 — «Брайтон энд Хоув Альбион» — «Фулхэм». Павлин Премиум — Гэри Тапхаус и Тони Гейл.

10:00 — «Челси» — «Саутгемптон». Павлин Премиум — Тони Джонс и Мэтт Апсон.

10:00 — «Вулверхэмптон Уондерерс» — «Борнмут». Павлин Премиум — Ян Крокер и Дэйв Эдвардс.

12:30 — «Ньюкасл» vs. Ливерпуль. Эн-Би-Си, Универсал, Павлин Премиум, Фубо ТВ, Слинг Блю, Прямой ТВ поток, Хулу + Прямая трансляция. — В 4К. — Питер Друри и Ли Диксон.

Воскресенье, 19 февраля

9:00 — «Манчестер Юнайтед» — «Лестер Сити». Сеть США, Telemundo, Фубо ТВ, Слинг Блю, Прямой ТВ поток, Хулу + Прямая трансляция. — В 4К. — Стив Уилсон и Джим Беглин.

Read more:  Apple готовит iPhone SE 4, но запуск в 2024 году «маловероятен»

11:30 — «Тоттенхэм» — «Вест Хэм Юнайтед». Сеть США, Telemundo, Фубо ТВ, Слинг Блю, Прямой ТВ поток, Хулу + Прямая трансляция. — Питер Друри и Грэм Ле Со.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.