Home » Компания родителей Кейт Миддлтон оставила кредиторам 3 миллиона евро после краха

Компания родителей Кейт Миддлтон оставила кредиторам 3 миллиона евро после краха

Согласно документам администрации, бизнес по поставкам вечеринок, основанный родителями британской принцессы Уэльской, рухнул из-за нехватки около 2,6 млн фунтов стерлингов (3 млн евро) для поставщиков, кредиторов и налоговых органов.

Компания Party Pieces Holdings, основанная Кэрол и Майклом Миддлтонами в 1987 году, в прошлом месяце перешла к администрации.

Компания, которая была немедленно продана предпринимателю Джеймсу Синклеру в рамках административной сделки по расфасовке, обвинила в своем провале влияние пандемии на рынок вечеринок и давление кризиса стоимости жизни.

Выручка Party Pieces сократилась до 3,2 млн фунтов стерлингов в прошлом году с 4,5 млн фунтов стерлингов в 2021 году, и в результате чистый убыток до налогообложения сократился до 900 000 фунтов стерлингов.

В отчете администраторов Interpath Advisory говорится, что они были наняты и наблюдали за спасательной продажей после того, как предыдущие попытки поглощения не могли быть согласованы.

В отчете говорится, что у фирмы есть активы на сумму около 197 739 фунтов стерлингов, которые нужно вернуть кредиторам на льготных условиях.

Однако согласно документам, Party Pieces не хватало 2,59 миллиона фунтов стерлингов для погашения длинного списка долгов.

Компания, в которой на момент управления было всего 12 сотрудников, задолжала 612 685 фунтов стерлингов в виде налогов.

Его долги, включая непогашенную задолженность в размере 218 749 фунтов стерлингов перед Королевским банком Шотландии, связаны с кредитом на прерывание бизнеса из-за коронавируса.

Между тем, торговые кредиторы, в том числе Royal Mail, Google и футбольный клуб Solihull Moors, задолжали в общей сложности 456 008 фунтов стерлингов.

В магазине Party Pieces продаются атрибуты для детских праздников, от воздушных шаров до маскарадных костюмов.

Read more:  Келли доминирует после выезда из Кореи, когда Даймондбэкс разгромили Рейнджерс со счетом 9-1 и сравняли счет в Мировой серии 1

Успех интернет-компании был таков, что Миддлтоны стали миллионерами.

Party Pieces продает атрибутику для вечеринок онлайн (Пенсильвания)

Кейт работала в фирме своих родителей, но оставила бизнес, готовясь к жизни в королевской семье.

Она была представлена ​​​​на веб-сайте Party Pieces в марте 2010 года, когда опубликовала несколько беззаботных комментариев о своем детстве.

Увлеченный фотограф, Кейт также делала снимки для бизнеса.

Сестра Кейт, Пиппа, также работала в интернет-журнале Party Pieces The Party Times.

2023-06-08 10:40:55


1686233272
#Компания #родителей #Кейт #Миддлтон #оставила #кредиторам #миллиона #евро #после #краха

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.