Home » Компания Dalkey chipper объявляет о печальном закрытии после 40 лет работы

Компания Dalkey chipper объявляет о печальном закрытии после 40 лет работы

Популярный измельчитель в Далки сообщил печальную новость о своем закрытии после 40 лет работы.

P. Borza — итальянская закусочная, специализирующаяся на рыбе и чипсах, расположенная на Касл-стрит, 16 в Моя страна, и за последние четыре десятилетия они стали хорошо известны своей вкусной рыбой с жареным картофелем и пиццей. Однако на этой неделе чиппер объявил, что навсегда закроет свои двери.




В объявлении, размещенном за окном измельчителя, владельцы P. Borza подтвердили закрытие. Они сказали: «Уважаемые клиенты, с очень тяжелым сердцем мы объявляем, что закрываем наши двери.

«Несмотря на взлеты и падения, вы поддерживали нас, и мы искренне благодарны. Мы хотели бы воспользоваться этой возможностью, чтобы поблагодарить всех наших клиентов в Далки и близлежащем районе за вашу лояльность и поддержку.

Читать далее: Guinness Storehouse представляет сказочную летнюю инсталляцию с эпическими коллаборациями художников

«Мы гордимся тем, что были частью этого замечательного сообщества в течение последних 40 лет, и мы будем дорожить всеми отношениями, которые мы построили с нашими клиентами. Еще раз благодарим вас за вашу поддержку, дружбу и покровительство.

«Для меня было честью и удовольствием служить вам».

Read more:  Red Bull оправдал Кристиана Хорнера после расследования предполагаемого неправомерного поведения на рабочем месте

2023-06-08 14:38:46


1686252985
#Компания #Dalkey #chipper #объявляет #печальном #закрытии #после #лет #работы

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.