Home » Конгресс о замечании Павана Керы на слушаниях в Верховном суде

Конгресс о замечании Павана Керы на слушаниях в Верховном суде

Почти 50 лидеров Конгресса начали акцию протеста на взлетно-посадочной полосе.

Нью-Дели:

Пресс-секретарь Конгресса Паван Кера был освобожден под залог через несколько часов после его драматического ареста сегодня в аэропорту Дели после того, как его сняли с рейса в столицу Чхаттисгарха Райпур из-за предполагаемого оскорбления премьер-министра Нарендры Моди.

Г-н Кера был недавно арестован за свои противоречивые комментарии на пресс-конференции. Он провалил имя премьер-министра Моди, потребовав совместного парламентского расследования скандала между Адани и Гинденбургом.

Вот новости в прямом эфире об аресте лидера Конгресса Павана Керы:

Получить обновления NDTVВключите уведомления, чтобы получать оповещения по мере развития этой истории.

«Это победа судебной власти: Паван Кера — NDTV

Выйдя из суда Дварака, Паван Кера сказал: «Это победа судебных органов, и спасибо им за защиту моих прав».

Что касается комментариев, сделанных против премьер-министра, г-н Кера сказал: «Была ли это оговорка или нет, я не буду это комментировать, но это невысказанная чрезвычайная ситуация».

«Без предупреждения меня высадили с самолета, как будто я террорист. Это не единственный пример ограничения жизни и свобод людей. Это может случиться с каждым завтра», — сказал г-н Кера.

Паван Кера выходит из суда Дварака после того, как Верховный суд постановил, что ему будет предоставлен временный залог. Завтра лидер Конгресса отправится в Райпур на ключевое партийное собрание.

Этим утром г-на Кхера попросили сойти с рейса в Райпур, он собирался лететь на заседание Всеиндийского комитета конгресса (AICC).

Заявление Павана Керы о защите от ареста и избиения нескольких РПИ будет вынесено на рассмотрение в понедельник (27 февраля), по распоряжению Верховного суда.

Паван Кера будет освобожден под залог до 28 февраля: Верховный суд

Лидеру Конгресса был предоставлен временный залог до 28 февраля. Верховный суд заявил, что временный залог должен быть предоставлен судом Дели Дварка.

Верховный суд также запросил ответ правительств Ассама и Уттар-Прадеша на нанесение дубинками нескольких FIR против г-на Керы.

Главный судья Индии сказал, что должен быть какой-то уровень дискурса, и «мы вас защищаем».

Read more:  Пробная версия WhatsApp становится проще, пока Neta не оповестит службы возвращения на родину
Верховный суд заявил, что суд Дели внес Павана Кхера под залог

Верховный суд считает, что Паван Кера должен быть освобожден под залог. Временный залог будет внесен в суде Дварки в Дели.

Главный судья Индии заявил, что заявитель (Паван Кера) принес извинения и принесет безоговорочные извинения.

«Мы ищем временную помощь», — говорит адвокат Павана Керы.

«Мы не настаиваем на отмене, но есть несколько FIR, мы ищем временную помощь», — сказал адвокат Павана Керы.

Паван Кера должен был избегать игры слов, извинился, заявил Верховный суд
Лидер Конгресса А. М. Сингхви, представляющий арестованного лидера партии Павана Кхера, заявил сегодня Верховному суду, что это была игра слов, и его лично следовало избегать. Это была «оговорка», сказал г-н Сингхви, добавив, что он допустил ошибку и извинился.

Г-н Сингхви имел в виду замечание о премьер-министре Нарендре Моди, в связи с которым БДП потребовала ареста г-на Керы.

Конгресс переносит решение Верховного суда после ареста Павана Керы

Конгресс обратился в Верховный суд с просьбой объединить все дела, возбужденные по всей стране против арестованного лидера партии Павана Кера. Его коллега по партии А. М. Сингхви упомянул об этом сегодня перед главным судьей Индии Д. Я. Чандрачудом. CJI попросил его сообщить об этом в 15:00.

От полиции Ассама был получен запрос об оказании помощи в аресте Павана Кера, и на его основании была оказана необходимая местная помощь, а по запросу полиции Ассама Паван Кера был задержан в Терминале 1 аэропорта IGI и впоследствии арестован полицией. IO обеспокоен полицией Ассама, сообщили источники в полиции Дели.

Полицейские высадили Павана Кера из Конгресса в Дели: ему сказали проверить багаж

Лидер Конгресса Паван Кера в четверг заявил, что власти начисто солгали ему, пытаясь высадить его из самолета в Чхаттисгарх, нагло нарушив правила и его личную свободу. Позже, когда его арестовала и увезла полиция Ассама, он был готов к «долгой битве».

БДП потребовала ареста Павана Керы за предполагаемое оскорбление премьер-министра Моди

Read more:  Роберт Ф. Кеннеди-младший выбирает Николь Шанахан своим кандидатом на пост вице-президента

БДП потребовала ареста Павана Керы в связи с обвинениями в том, что он оскорбил премьер-министра Нарендру Моди. FIR был подан после того, как лидер БДП подал жалобу в полицию. На недавней пресс-конференции г-н Кера замахнулся на имя премьер-министра Моди, потребовав совместного парламентского расследования скандала между Адани и Гинденбургом. «Если Нарасимха Рао мог сформировать JPC (Объединенный парламентский комитет), если Атал Бихари Ваджпаи мог сформировать JPC, то какие проблемы у Нарендры Гаутама Даса… простите, Дамодардаса… Моди?» — сказал он, как будто согласовывая второе имя с коллегой. BJP настаивает на том, что нащупывание г-на Керы было преднамеренным.

Что IndiGo сказал о высадке Павана Керы из рейса, направляющегося в Райпур

IndiGo Airline сообщила: «Полиция в аэропорту Дели высадила пассажира с рейса 6E 204, направляющегося в Райпур. Некоторые другие пассажиры также решили покинуть борт по собственному желанию. Мы следуем совету заинтересованных властей. задерживается на данный момент, и мы сожалеем о неудобствах, причиненных другим пассажирам».

Паван Кера будет доставлен в Ассам после разрешения суда: полиция Ассама

Лидер Конгресса Паван Кера арестован полицией Ассама в аэропорту Дели
Лидер Конгресса Паван Кера был арестован полицией Ассама сегодня в аэропорту Дели. Это было после того, как его высадили с рейса в столицу Чхаттисгарха Райпур. Полиция Ассама предъявила документы и взяла Керу под стражу. Г-н Кера и его коллега по партии Рандип Сурджевала сейчас находятся в зале ожидания аэропорта. Другие лидеры Конгресса уехали на автобусе, чтобы успеть на самолет. Полиция Ассама обратилась в полицию Дели с просьбой помочь в аресте, и ожидается, что Паван Кера будет помещен под стражу до того, как его доставят в Ассам. Indigo организовала посадку пассажиров на другой самолет, поскольку рейс задерживался.

Read more:  Королева Матильда на балу Вима Ванлессена в Антверпене
«Нет никаких признаков закона и порядка»: Паван Кера после высадки из самолета

«Правительство Моди действует как банда головорезов»: конгрессмен Кей Си Венугопал

Был проинструктирован не допускать Павана Кхера в полет, поскольку он столкнулся с делом: официальный представитель IndiGo
Официальный представитель IndiGo Airlines сказал, что были даны инструкции не допускать Павана Кхера на рейс из-за возбужденного против него дела. БДП потребовала ареста Кхеры в связи с обвинениями в оскорблении премьер-министра Нарендры Моди. Лидер БДП подал заявление в полицию.

«Ничего, кроме возмущенного правительства и …»: Конгресс после высадки Павана Керы

Конгресс утверждал, что Паван Кера был остановлен без ордера на арест. Сообщается, что группа полиции Ассама прибыла в аэропорт, чтобы арестовать лидера. «Это не что иное, как взволнованное правительство и его своеволие», — заявил представитель Конгресса Суприя.

«Мне сказали, что проблема с багажом, а потом сказали, что я не могу летать»: Паван Кера
«Мне сказали, что у меня проблема с багажом, хотя у меня была только ручная кладь. Мне сказали, что вы не можете лететь. Потом сказали, что вас встретит ДКП (заместитель комиссара полиции). долгое время. Нет никаких признаков закона и порядка», — сказал Паван Кера.

Избранное видео дня

Акшай Кумар сделал 184 селфи с фанатами за 3 минуты — это рекорд Гиннесса

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.