Home » Конец Гарри и Меган? Принц хочет уйти от герцогини, но не может, утверждает дворецкий

Конец Гарри и Меган? Принц хочет уйти от герцогини, но не может, утверждает дворецкий

4

Меган Маркл и принц Гарри

Меган Маркл и принц Гарри

Бывший камердинер принцессы Дианы Пол Баррелл, который также очень хорошо знаком с принцем Гарри, это ясно. По его словам, брак Гарри с Меган скоро распадется и принц вернется в Великобританию. Но он, как сообщается, ждет смелого шага, потому что ему ясно, что он не сможет увидеть своих детей.

Несколько раз высказывались предположения, что брак принца Гарри и Меган Маркл не такой идиллический, как может показаться на первый взгляд. Аналогичного мнения придерживается и бывший камердинер принцессы Дианы Пол Баррелл, работавший на мать принцев Гарри и Уильяма до самой ее смерти. Баррелл утверждает, что принц Гарри вскоре навсегда вернется в Великобританию. Но один.

Праздничный прием

Несмотря ни на что, как вел себя Гарри в последние годы, по словам Баррелла, британский народ примет его с распростертыми объятиями. «Я не сомневаюсь, что когда это произойдет, а мы все это знаем, его тепло встретят все, включая его отца и брата. Короче говоря, в Гарри есть что-то, что нам в нем нравится. Мы просто не понимаем, что он делает прямо сейчас», — сказал дворецкий GB News, согласно веб-сайту New York Post.

В то же время, по словам Баррелла, Гарри, возможно, наконец начал открывать глаза и осознавать, насколько его жена промыла ему мозги. Но он пока не хочет оставлять ее по одной причине. Он заботится о детях.

Он хочет видеть, как они растут

«Я знаю Гарри лично, и я думаю, что он всегда хотел быть отцом. Он всегда хотел иметь детей и в настоящее время не хочет разводиться. Он хочет видеть, как растут его дети, и знает, что если он разорвет отношения с Меган , он их потеряет. Дети точно останутся с Меган в Америке, и он их не увидит», — говорит бывший дворецкий принцессы Дианы.

Read more:  Для Илзе Пилена переезд в Рижский дворец был бы «больной темой»

«И из-за всего этого я думаю, что Гарри останется с Меган как можно дольше», — добавил Пол Баррелл, который, по его словам, не хотел бы снова видеть Гарри несчастным. Однако она опасается, что Гарри не удастся избежать горя рядом с Меган.


2023-06-06 09:55:50


1686052083
#Конец #Гарри #Меган #Принц #хочет #уйти #от #герцогини #но #не #может #утверждает #дворецкий

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.