Home » Конец «ютубера» Матадора, крупнейшего серийного убийцы Бразилии.

Конец «ютубера» Матадора, крупнейшего серийного убийцы Бразилии.

Педриньо Матадор дышал свежим воздухом в начале марта, сидя в шезлонге перед домом своей сестры в многолюдном районе Сан-Паулу, когда на его высоте остановилась машина. Спустились два вооруженных человека. Его племяннице сказали войти в дом с маленькой дочерью. Сразу же после этого он был изрешечен выстрелами. Стул сломался. Затем один из нападавших перерезал ему горло, когда он умирал на земле с шестью пулевыми отверстиями в теле. Он хотел убедиться, что Педриньо больше не встанет. Это был дьявол. На киллере была маска Джокера. Племянница услышала выстрелы из кухни. Он уже знал, что его дядя мертв, так как машина остановилась на тротуаре. Никто в районе Моги-дас-Крусес не выходил на улицу. Месть. Чей?

Реванш мог быть у кого угодно. Торговцы людьми, родственники или друзья многочисленных жертв Матадора — по той причине, что его так прозвали — бывшие сокамерники… У этого человека не было друзей, но он нажил себе много врагов в двух худших преступных мирах Бразилии: наркотики торговля людьми и тюрьма. Педро Родригес Фильо, как было его настоящее имя, был искупленным серийным убийцей — по крайней мере, так он утверждал — который в 69 лет имел за спиной сотни смертей. Почти половина его преступлений, 42, были совершены в тюрьме. В тюрьме он воплощал ангела смерти. Он убивал насильников, воров, педофилов и торговцев людьми, потому что «они были плохими людьми». И, как он сказал в телеинтервью, «я убийца».

Однажды пятеро сокамерников устроили ему засаду во дворе. Он выпустил троих убитых и оставил двоих тяжелоранеными. Последним, что увидел первый, были тюремные татуировки Педриньо и нож, вонзающийся в его живот, любимый маневр Матадора, чтобы необратимо взорвать своих жертв. Другой должен был сломать им шеи. Он считается величайшим многократным убийцей в истории Бразилии. Он объяснил в журнале, что сделал это «ради удовольствия» и «в пользу общества». На одной руке у него было написано: «Я убиваю ради удовольствия». У него диагностировали глубокую психопатию. Его случай изучали десятки врачей и психиатров.

История Матадора столь же невероятна, как и его кровавая история. Не только из-за его криминального прошлого, но и из-за настоящего «ютубера», которое он развил с момента своего освобождения пять лет назад. У него было свое шоу. Экстаз болезненного увлечения грязными и жестокими историями, комментируемыми кем-то с окровавленными руками.

Read more:  Интегрированы ChatGPT и ChatSonic (для изображений) в настольную версию.

О нем можно было сказать, что он был успешным комментатором убийств. Профессионал в любом из смыслов, которые ищут. С 2018 года он посвятил себя подпитке интернет-канала, где снова и снова рассказывал о своих проступках, рассказывал о других текущих убийствах и давал советы молодым людям не прибегать к насилию. Как уже было сказано, кажется, что в свои последние дни в тюрьме он подвергся особому процессу искупления. У него было от 125 000 до 200 000 подписчиков на YouTube, и он был очень активен в Instagram и TikTok. На прошлой неделе он объявил в своих сетях, что посещает район Можи-дас-Крусес. Через четыре дня его расстреляли. Кто-то из всех, кто следил за ним в Интернете, хотел его очень, очень сильно.

Кровавый след, который ведет его жизнь, начинается в Санта-Рита-ду-Сапукай, в штате Минас-Жерайс, где он родился. Некоторые эксперты в области психического здоровья связывают его образ жизни, взрывоопасную машину ненависти, лишенную какого-либо сочувствия или эмоций, с избиениями, которые его отец, Педро Родригес, нанес своей матери во время ее беременности. В самом темном и глубочайшем ужасе, какой только можно себе представить, он родился буквально тяжело раненым, с травмами головы, вызванными ударами, которые его отец наносил жене в утробе матери за мгновения до родов.

«Нет раскаяния»

В его отношениях с отцом есть два ужасных эпизода, крайних и связанных, как можно было бы представить, со смертью. Первый произошел в 11-летнем возрасте, когда Педро Родригеса уволили с работы дворником в школе в Алфенасе, на юге штата Минас-Жерайс, по ложному обвинению в краже завтрака у учеников, а мальчик Педриньо убил заместителя мэра. кто подписал увольнение. Он взял дробовик своего деда, вышел перед президентом, выстрелил в него, а затем отправился на поиски того, кого считал настоящим вором, и произвел в него два выстрела.

Действие второго эпизода происходит много лет спустя. В тюрьме, где он встречает своего отца. Там он узнает, что в приступе ярости зарубил свою мать. Педриньо удается навестить его и после непродолжительного разговора 22 раза вонзает в него нож — столько же ножевых ранений, что оборвали жизнь женщины, — и вырывает ему сердце. Так кратко, так решительно. Такой дьявольский.

Однако, чтобы узнать его историю, нужно вернуться к тому моменту, когда он застрелил заместителя мэра Алфенаса. Оттуда он переехал в Сан-Паулу, спасаясь от полиции. Чтобы выжить, он ввел закон сильнейшего в наркобаронах. Безжалостно он устранил несколько торговцев наркотиками и завладел их бизнесом. Убийца наркотиков. В 18 лет он уже был опасным человеком. Но и преследуемый.

Говорят, что психическое банкротство Педриньо, не зависящее от реальности, произошло, когда его девушка, вдова одного из убитых им торговцев людьми, была убита в качестве акта мести. Дрейфуя, охваченный яростью, Педриньо пытал нескольких дилеров и киллеров, чтобы установить преступника, конкурирующего торговца наркотиками по прозвищу Эль Директор. Он нашел его на свадьбе, лишил его жизни и жизни еще шести человек и оставил среди гостей шлейф из шестнадцати раненых. Килли Питер.

Однажды он дал интервью журналу.

– У вас есть угрызения совести? – спросил журналист.

– Нет. Я убивал только тех, кто не был хорошим.

– Когда вы кого-то убиваете, что приходит на ум?

– Что-либо.

– Что-либо?

– Ничего, потому что бесполезный человек умер. Нет раскаяния, нет ничего. У меня есть философия: предатель должен умереть.

– А убийство путем перелома шеи жертве?

– Вот когда приходится убивать руками. Это легко.

На самом деле никогда не будет точно известно, скольких людей забрал Матадор. Полиция насчитала 71 доказанное убийство (включая убийство одного из его шуринов), за которое он был приговорен к 400 годам тюремного заключения. Однако он всегда признавал более сотни, несмотря на то, что официальное расследование так и не смогло это подтвердить, а тела этих предполагаемых жертв так и не были найдены.

Психиатры определили, что Педриньо обладал огромной способностью фабриковать и чередовать реальность и вымысел. Также возможно, что недосмотр полиции помог ложно занизить список убийств. Однажды утром Педриньо сбросил заключенного в шахту тюремного лифта, но этот случай нигде не был зарегистрирован. Тюремщики не слишком заботились о пойманном заключенном несколькими метрами ниже.

Задушен в полицейском фургоне

Его первое попадание в тюрьму состоялось в 1973 году. В фургоне, который доставил его в тюрьму, он был в наручниках, и даже в этом случае ему удалось задушить другого заключенного, сидевшего рядом с ним, который был осужден за изнасилование. Он прошел через несколько тюрем. Согласно бразильской черной хронике, ему нравилось убивать других заключенных в течение тридцати лет. Судя по всему, одних он задушил, других зарезал, а некоторых сбрасывал с лестницы. Сокамерник заплатил жизнью за привычку храпеть. Устав от пробуждения, кажется, что однажды ночью Педриньо раздавил себе голову. Никто не хотел быть отправленным в его темницу. По крайней мере, десять лет он был в изоляции.

Он получил свободу в 2003 году в разгар ожесточенных споров по поводу того, что правосудие освободило худшего серийного убийцу в Бразилии.Однако бразильские законы предписывают, чтобы никто не проводил за решеткой более тридцати лет подряд, а Педриньо был очень своеобразным . В криминальной истории страны до сих пор только трое заключенных пережили столь длительное заключение. Все они умерли раньше. Однако в 2011 году он снова был заключен в тюрьму по некоторым незавершенным делам.

В конце концов, в 2018 году его освободили. Оказавшись на улице, большая часть общества продолжала считать его безжалостным преступником, но было также немало и тех, кто называл его «юстициарием» за то, что он отнял жизни у других преступников. Между тем это стало быть у всех на слуху и он решил воспользоваться популярностью, открыв канал в интернете. Педриньо ЭксМатадор позвонил ему. Многие полицейские были удивлены тем, что его освещение в СМИ не привлекло бывших врагов для мести. Он живет взаймы, думали они. До прошлого воскресного утра, когда он вышел подышать свежим воздухом на улицу, и его кредит не закончился.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.