Home » «Консультант» предупреждает о распространенной привычке, передающей серьезное заболевание в детский мозг, и объясняет реальность лечения «прижиганием».

«Консультант» предупреждает о распространенной привычке, передающей серьезное заболевание в детский мозг, и объясняет реальность лечения «прижиганием».

Газета «Аль-Марсад»: Консультант по детским и генетическим и метаболическим заболеваниям в госпитале Национальной гвардии в Джидде д-р Абдель Насер Аль-Хилали предупредил об опасности синяков у новорожденных, подчеркнув, что синяки вызывают передачу бактерий в детские головного мозга, сообщает газета «Аль-Мадина».

Он указал, что то, что в народной медицине известно как колючая болезнь, не имеет основания в медицине и что глажение детей является преступлением, виновный в котором должен быть привлечен к ответственности, даже если родители или те, кто практикует народную медицину.

Он добавил, что научно не доказано, что глажение детей является успешным лечением, иначе современная медицина не использовала бы его.Когда ребенка гладят огнем, тело подвергается шоку, большему, чем боль, которую он испытывает, например, у кого-то, кто например, на него нападает лев Позиция: Адреналин и кортизон в организме человека резко повышаются.

Он продолжил: Глажка и обжигание тела огнем стимулирует симпатическую систему к противостоянию величайшей опасности, которой является прижигание, и на время забывает боль, которую он чувствует внезапно.

Read more:  Исследователи CSIC создают микробные биофабрики для производства натуральных соединений, применимых в медицине, косметике и продуктах питания.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.