Home » Конте раскритиковал игроков «шпор» на пресс-конференции

Конте раскритиковал игроков «шпор» на пресс-конференции

Антонио Конте разразился резкой тирадой, критикуя игроков «Тоттенхэма» и совет директоров после их ничьей 3:3 против «Саутгемптона» в субботу днем.

Команда из Северного Лондона выглядела уверенной в обычной победе, когда они вели 3: 1 за 15 минут до конца, но «Саутгемптон» не сдался и забил дважды, чтобы выиграть что-то в игре.

Последний гол был забит с пенальти на последнем вздохе, поскольку матч закончился ничьей из трех.

Результат означал, что «Тоттенхэм» потерял важные очки в надежде на попадание в четверку лучших.

«Шпоры» занимают четвертое место с 49 очками и всего на два очка превосходят «Ньюкасл» на пятом месте, но они сыграли две дополнительные игры.

На пресс-конференции менеджер «шпор» не стал сдерживаться. Итальянец раскритиковал своих игроков за то, что они не справились на решающих этапах этой кампании, а также назвал их эгоистичными в невероятной тираде.

Конте сказал: «Я очень расстроен, потому что это не в первый раз, и я думаю, что сегодня я могу сказать вам, что это расстроено, потому что мы выигрываем 3: 1 и 15 минут до конца, и я думаю, что вы должны победить».

Конте также сказал, что игроки не работают как команда, когда каждый думает о себе. «Когда вы находитесь таким образом, это может случиться, вы проигрываете «Шеффилд Юнайтед» и теряете Кубок Англии, а с «Миланом» и заканчиваете эту серию, вы выигрываете 3: 1, а последние 15 вы можете дать им возможность Вернись. Я не вижу чувства ответственности игроков».

52-летний мужчина продолжил: «Сейчас это сложно — мы усердно работаем с этой группой и движемся в правильном направлении. Мы отстаем, я вижу много негативных ситуаций, много эгоистичных ситуаций и игроков, которые мне не нравятся. Я знаю, как побеждать команды, в прошлом я обыгрывал множество команд, побеждал».

Read more:  Челси Хэндлер выходит из строя на церемонии «Выбор критиков» с Гретой Гервиг и Марго Робби

Конте также нацелился на собственность клуба в своей резкой тираде: «Здесь к этому привыкли. Не играйте ради чего-то важного.

Они не хотят играть под давлением. Они не хотят играть в состоянии стресса. История Тоттенхэма такова. 20 лет есть владелец и они ни разу ничего не выиграли. Почему? Виноват только клуб или каждый менеджер, который здесь остался. Я видел менеджеров, которые были у «Тоттенхэма» на скамейке запасных».

В заключение менеджер сказал: «Пришло время изменить эту ситуацию, если «Тоттенхэм» хочет измениться. Если они хотят продолжать в том же духе, они могут сменить менеджера, много менеджеров, но ситуация не может измениться. Поверьте мне.”

Фото предоставлено: Imago / PA Images

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.