Home » Конте хочет больше времени в «Тоттенхэме», пока…

Конте хочет больше времени в «Тоттенхэме», пока…

Лондон

Антонио Конте истекает год его контракта. Конте указал, что решение относительно его нового контракта зависит от нескольких факторов.

Итальянский менеджер отвечает за Тоттенхэм Хотспур с ноября 2021 года. Конте сразу же оказал влияние, подняв результативность «Тоттенхэма» и финишировав в четверке лучших по итогам прошлого сезона.

В этом сезоне игра Гарри Кейна и его коллег по-прежнему довольно хороша после квалификации в 1/8 финала Лиги чемпионов и попадания в четверку лучших в английской лиге. Хотя «Шпоры» только что лишились титула чемпиона Лиги после неожиданной посадки на мель в штаб-квартире «Ноттингем Форест».

Тоттенхэм как сообщается, заинтересован в активации опции продления на год в контракте Антонио Конте. Говорят, что переговоры о новом контракте состоятся в середине ЧМ-2022.

Конте признает, что готов остаться в «Тоттенхэм Хотспур» подольше. Однако Конте подпишет новый контракт только в том случае, если получит полную поддержку для реализации своих амбиций.

«Я думаю, что вы должны это заслужить, и будет важно увидеть результаты до конца сезона, и если мы будем довольны улучшениями, которые мы делаем», — сказал Конте. Футбол365.

«С моей стороны важно чувствовать, что я заслуживаю нового контракта, подписать новый контракт с этим клубом. Я должен чувствовать это. Я думаю, что когда вы начинаете свою карьеру в клубе, мечта — остаться здесь надолго. время и попытаться построить что-то важное».

«Я думаю, что очень важно иметь отношения с игроками, клубом и окружающей средой. Не забывайте и об амбициях».

«Если вы привыкли побеждать, важно встречаться со всеми этими ситуациями. Если вам повезло, что вы можете встретить все эти ситуации, то это легко для тренера, но в современном футболе все по-другому», — добавил он. Конте.

Read more:  29-я игровая неделя, Free Hit, Висса + игроки, которым нельзя «бросить вызов»

Смотреть видео”«Тоттенхэм» поднимется с Конте
[Gambas:Video 20detik]
(рин/кас)

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.