Home » Контракт South Sydney Rabbitohs, Латрелл Митчелл повторно подписывает контракт, Коди Уокер повторно подписывает контракт, Дэмиен Кук повторно подписывает контракт, новости, трансферы, Уэйн Беннетт, Дельфины подписали контракт

Контракт South Sydney Rabbitohs, Латрелл Митчелл повторно подписывает контракт, Коди Уокер повторно подписывает контракт, Дэмиен Кук повторно подписывает контракт, новости, трансферы, Уэйн Беннетт, Дельфины подписали контракт

У Rabbitohs большая головная боль, связанная с контрактами, с тремя ведущими звездами, которые должны выйти из контракта, а бывший тренер собирается напасть на звезду-ветерана.

Защитник Латрелл Митчелл, плеймейкер Коди Уокер и подставной полузащитник Дэмиен Кук готовы к переговорам о продлении контрактов, что приведет к «балансированию» потолка зарплат в клубе «Редферн».

Трио может получить солидный гонорар, в то время как Уокер и Митчелл «переплетены» и играют в свой лучший футбол вместе друг с другом.

Транслируйте каждую игру каждого раунда NRL Telstra Premiership Season 2022 в прямом эфире и без рекламы во время игры на Kayo. Новичок в Кайо? Начните бесплатную пробную версию сейчас >

Пара также представлена ​​одним и тем же руководством.

«Я слышу от Юга, что многие их звезды одновременно не работают по контракту, и их всех будет трудно вместить», — сказал ведущий NRL360 Брейт Анаста.

«Они начали переговоры с Латреллом, на очень ранней стадии, но они, очевидно, хотят сохранить его, они говорят о двух- или трехлетнем соглашении», — сказал Брент Рид из Австралии.

«Но очевидно, что он и Коди немного переплетены, они находятся под одним и тем же руководством, в прошлый раз, когда они заключали сделки, они согласовывали сделки».

Ранее Уокер подписал двухлетний контракт в 2019 году на сумму 1,3 миллиона долларов, а затем подписал продление на один год, в то время как Митчелл, как сообщается, подписал двухлетнее продление на сумму более 800 000 долларов за сезон в 2021 году.

Будут ли Драконы пытаться переместить Грифона? | 05:35

БОЛЬШЕ НОВОСТЕЙ

HOOPS: Латрелл обращает внимание NRL на мастер-класс 11 из 10 против Bulldogs

Read more:  Голд-Кост Санз против GWS Джайентс, отвратительное столкновение головами, игра остановлена, матч, Элиза Барвик, Джесс Дойл, сотрясение мозга

TALKING PTS: головная боль у половинок петухов из-за провала эксперимента с тиграми

КОМАНДНЫЕ СОВЕТЫ: ​​Хаас вернется в составе «Бронкос», двойное усиление Саутса, схватка со Штормом

Но после ухода Адама Рейнольдса Раббитоса маловероятно, что клуб предложит Уокеру долгосрочную сделку из-за его возраста.

Между тем, Митчелл будет приоритетом №1 клуба, и его лучшие годы еще впереди.

«Я бы подумал, что у них может быть проблема в том, что Коди сейчас около 30, а Латреллу около 20», — сказал Рид.

«Это будет их проблемой, я полагаю, они захотят связать Латрелла на три или четыре года, если смогут… на самом деле вы хотите дать Коди только два года на данном этапе его карьеры».

«Проблема с предстоящей сделкой заключается в том, что Коди — такой другой игрок с Латреллом на стороне», — сказал соведущий NRL360 Пол Кент.

«Это умное управление, но плохое управление со стороны Юга, потому что их втягивают в это».

«Это хороший момент, потому что они настолько хороши вместе, что руководство использует это, как и вы, это довольно умная игра», — сказала Анаста.

Джеймс Хупер из Fox League объяснил, что Митчелл явно преуспевает в Редферне, и посоветовал ему остаться с Rabbitohs, прежде чем сделать большой намек на уловку Уэйна Беннета, чтобы заманить Дэмиена Кука в дельфины.

Получайте все последние новости, основные моменты и аналитические материалы NRL прямо в свой почтовый ящик с помощью Fox Sports Sportmail. Войти Сейчас!!

Бэкфлип Рэдли заставил ПК побеспокоиться о Блюз | 05:06

«Что хорошо в Латрелле, так это то, что он не хочет уезжать, вы видите, как сильно он любит Южный Сидней», — сказал Рид.

Read more:  Самолет Lufthansa приземлился в Гамбурге из-за проблем с двигателем

«Я надеюсь, что он никуда не денется. Готов, так как он перешел в Редферн, это его устраивает до основания, он кровоточит красным и зеленым, теперь вы можете видеть, как много он значит для этой команды и как много он делает в сообществе. — сказал Хупер.

«Что касается Дэмиена Кука, у них есть настоящий баланс, потому что Дэмиен Кук все еще подписан на следующий сезон, но он хочет еще три года вдобавок к этому».

«Поэтому я думаю, что клуб, вероятно, попытается предложить два года с перспективой сохранить его в клубе».

«Питер Мамузелос тоже там, хороший молодой стрелок», — сказала Анаста.

«Сегодня был небольшой намек на то, что «Дельфины» могут присмотреться к Дэмиену Куку, очевидно, они все еще пытаются найти игроков на ключевые позиции», — сказал Хупер.

Смотрите беседу Бенджи с крупнейшими звездами игры на Kayo Freebies в прямом эфире в 19:30 по понедельникам и по запросу. Присоединяйтесь к Kayo Freebies прямо сейчас, кредитная карта не требуется >

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.