Home » Контроллер игрока Smash Bros. бросили на Tourney Riles Сообщество

Контроллер игрока Smash Bros. бросили на Tourney Riles Сообщество

На выходных прошел крупный турнир по файтингу Genesis 9. Были звездные комбо и массовые апсеты в качестве супермажорного события для Super Smash Bros. Ближний бой и Окончательный завершился 22 января. К сожалению, пока турнир шел, один из лучших канадских игроков в Казуя, Майкл «Риддлс» Ким, вызвал бурные дискуссии в Окончательныйсообщество вокруг «привилегии лучшего игрока» и «проблем с эго», когда он бросил свой контроллер после поражения в матче.

Считается одной из лучших сетей Казуя и Терри в Канаде. Загадки является занял девятое место во всей Северной Америке. Член киберспортивной организации Team Liquid, Риддлс входил в десятку лучших практически на каждом турнире, в котором он участвовал, а его последняя победа на первом месте была на турнире «Путь к славе» в ноябре 2022 года в Саскачеване, где он выиграл около 11 000 долларов. первое место. Короче говоря, Братья Супер Смэш. сообщество считает Риддлса козлом. Итак, зная, что он входит Бытие 9, Калифорнийский турнир, до краев наполненный талантами высшего уровня, такими как Steve player acola и Marth main MKLeo, его горячие фанаты и заинтересованные зрители ожидали от него выступления. Он это сделал, но не на том уровне, на который он или игровое сообщество могли бы надеяться.

Риддлс оказался в сетке проигравших после поражения в близком сете против игрока Палутены Чейза. Риддлс выиграет следующие два матча в этой сетке, но в конечном итоге встретится с главным игроком французской команды Lucina, Нассимом «Леоном» Лаибом. Поединок начался сильно в пользу Риддлса. Однако у Леона был номер Риддлса на быстром наборе, поскольку Леон переключился на Хром и не дал Риддлсу немного места для дыхания.

Read more:  Состоялись похороны 22-летней ирландки израильтянки Ким Дамти - TheJournal.ie

Все это достигло апогея, когда в последнем бою Леон совершенно эффектно сразил Риддлса. Риддлс проиграл тот матч. Посидев в кресле некоторое время, на его лице было ясно видно разочарование, а его противника больше не было на экране, Риддлс резко бросил свой контроллер, прежде чем покинуть арену.

Люди были озадачены этим расстройством, поскольку Риддлс был лучшим посевом, а это означало, что он должен был занять довольно высокое место. Однако Леон занимает 77-е место. Шансы всегда были в пользу Риддлса, о чем свидетельствовали лица тех, кто был рядом с двумя игроками. Помимо поздравления Леона с победой, большинство людей были ошеломлены тем, что произошло. Было несколько снимков Риддла, дующегося в кресле, но большинство остальных в непосредственной близости были потрясены.

ЭкранКО

Именно этот краткий момент зажег Братья Супер Смэш. сообщество в обсуждение о появлении в профессиональной обстановке.

“You throw the controller,” one tweeter сказал Загадки заглавными буквами. «Знаешь, как сильно ты заставляешь людей страдать? Ты проиграла [and] переиграл нейтральный персонаж. Вы просто сырите людей на 0, так что [fuck] выключенный.”

«Это называется привлекать людей к ответственности», — другой твиттер. сказал. «Что-то, что этому сообществу нужно больше на самом деле».

«Неважно, скромен ли он, у него все еще был этот момент», — третий твиттер. сказал. «Если вы дадите ему пас сейчас, 9 раз из 10, это произойдет снова. Просто останови фам лмао. У всех бывают такие моменты, мы это понимаем, но то, что мы отмахиваемся от этого, просто показывает, почему привилегия топ-игрока — это вещь».

Read more:  Экономика США в 2023 году в графиках

Комментарии к приведенному выше видео на YouTube не намного лучше: некоторые согласны с тем, что Риддлс «не имеет права быть соленым или гневным» и что он «маленький ребенок», которому нужно «быть мужчиной». Другие смеялись над этим инцидентом, в то время как несколько человек запомнили его имя, вместо этого назвав его «Shittles». Один человек даже сказал, что у Риддлса «безумные проблемы с эго» из-за такой реакции. Шиш.

Это потому, что в Riddles играет Кадзуя Мисима, один из Теккенгерои России, 81-я строевая часть Super Smash Bros. UltimateFighters Pass Vol. 2 и печально известный персонаж в игровой сцене. Казуя — комбо-тяжелый боец ​​в Окончательныйв первую очередь опираясь на его кулак бога электрического ветра чтобы оглушить своих противников и нанести серьезный урон. Казуя, и особенно этот оглушающий прием, были бельмом на глазу сообщества. Окончательный игроки регулярно спрашивают Казую (а также Стива из Шахтерское ремесло), чтобы получить запрет на участие в турнирах. Короче говоря, Риддлса очень ненавидят из-за персонажа, которого он играет, а его поражение от Леона и последовавший за ним взрыв на камеру стали предлогом для нагромождения до такой степени, что Риддлс в конечном итоге деактивировал свой аккаунт в Твиттере.

мой город обратился к Riddles за комментарием.

В личных сообщениях Twitter с мой город, Леон сказал, что он боялся Риддлса и был мотивирован им, готовый сразиться с ним в соревновании Genesis 9. Однако Леон не ожидал, что победит Риддлса, сказав, что он был «очень удивлен и шокирован» тем, что сделал это со своим второстепенным персонажем, Хромом. Он также не был полностью удивлен реакцией Риддлса на постфактум, хотя и не был полностью согласен с поведением своего оппонента.

Read more:  Какой должна быть стратегия оборонной промышленности?

“[Riddles’ reaction was] полностью [unwarranted] в любых крупных соревнованиях. Это легко увидеть, — сказал Леон. «Бросив собственный контроллер в [release] разочарование не лучший ход, но это касается только его и его самого. Пока он уважает своих противников (как было со мной) ничего особо противного нет [about what he did]. Мне было бы грустно и обидно вылететь из турнира так рано».

Не все тащат Риддла за то, как он выскочил в Genesis 9. Несколько лучших игроков из бывший конкурент Йонни к известный игрок Джастин Вонг к Аарон Уилхайт из Moist Esports, защищал действия Реддлса. Это немного иронично, когда вы думаете об этом, поскольку за несколько дней до начала Бытие 9, итальянец Разгромить игрок был отстранен от участия в турнирах в будущем после того, как буквально ударил своего противника во время прямой трансляции. Риддлс, с другой стороны, выместил свое разочарование на неодушевленном предмете и объявил, что сделает длительный перерыв в своем Discord. Я не совсем понимаю, чего хочет сообщество от Riddles или топ-игроков в целом, но просить, чтобы они были роботами и не выражали никаких эмоций, — это неправда. Я имею в виду, что я до сих пор иногда выбрасываю свои контроллеры, потому что видеоигры меня злят. Это человеческая природа, верно? По крайней мере, Риддлс не отыгрался на своем конкуренте.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.