Home » Королевская битва Future Battle MOBILE от KRAFTON вышла в новой версии в августе | Игры

Королевская битва Future Battle MOBILE от KRAFTON вышла в новой версии в августе | Игры

Королевская битва Future Battle MOBILE от KRAFTON вышла в новой версии в августе.

Ким Чан Хан, генеральный директор KRAFTON, Inc., объявил сегодня (18-е число), что его игра в жанре королевской битвы «Future Battle MOBILE» (далее именуемая «Future Battle M») положила начало пересмотру игры в августе и сотрудничала с Ubisoft. Классическая приключенческая игра Assassin’s Creed запускает совместную работу! Новая версия также включает «Future Battle LABS» и режим публичного тестирования «AKINTA: Bounty Royale», а также новую снайперскую винтовку Lynx AMR и Survival Pass VOL.10 и много другого богатого контента.

“Future Battle M” и классический экшен “Assassin’s Creed” начали совместное сотрудничество. До окончания мероприятия 22 сентября (четверг) у игроков есть возможность получить два набора “Assassin’s Creed: Brotherhood” и ” Assassin’s Creed». Assassin’s Creed: Rogue и другие главные герои серии — костюмы, шлемы, рюкзаки, оружие, транспортные средства, парашюты, нашивки и многое другое в стиле Эцио Аудиторе да Фиренце и Шэя Патрика Кормы. До 30 предметов совместного бренда. Если вы войдете в игру во время события, откроете сундук с сокровищами под брендом Assassin’s Creed или завершите регистрацию и назначенные задания, у вас будет возможность забрать эксклюзивные ограниченные предметы из кооператива. -фирменное сотрудничество.

Новый контент «Future Battle LABS» предоставит выжившим возможность испытать еще не вышедший игровой контент.Первая волна тестовой программы «AKINTA: BOUNTY ROYALE» будет открыта в течение ограниченного времени до 22 сентября ( Четверг) в Future Battle LABS. , на этот раз игроки больше не борются за выживание, а должны выиграть больше наград в жесткой конкуренции. Выжившие объединяются в режиме для четырех игроков от третьего лица, чтобы сразиться с 36 игроками на новой карте «АКИНТА». В новой программе “AKINTA: BOUNTY ROYALE” количество тестовых мест ограничено. Только игроки, приглашенные для участия в тесте или получившие код приглашения на мероприятии сообщества, могут обменять “особый билет” на участие в тесте.

Read more:  Overwatch 2 раскрывает усиления танков и поддержки в середине сезона 9

Эта версия также добавляет новую снайперскую винтовку “Lynx AMR”. Это новое оружие использует боеприпасы .50 BMG и может быть получено из ящика на всех картах. У игроков также есть возможность найти Lynx в Оружейной в районе Честера ​карта Трои. В дополнение к наибольшему урону в той же серии, эта новая снайперская винтовка позволяет игрокам точно подавлять вражеские войска в дальних боях и может стрелять прямо сквозь транспортные средства, нанося урон водителям, пассажирам и транспортным средствам. Из-за высоких характеристик урона пистолета Lynx AMR может заряжать только базовые 10 патронов, игроки больше не могут подбирать или покупать дополнительные патроны, а его аксессуары оснащены только оптическими прицелами. Кроме того, на этот раз обновился и комплект модификации оружия: в дополнение к модификационному комплекту C2 для S1897, добавляющему вариант боеголовки, комплект модификации C2 для S12K также добавляет новый длинный магазин.

В новом Survival Pass VOL.10 рассказывается история, основанная на главном герое-хакере Shy-D из фракции Dream Chaser. Выполняя сюжетные миссии, игроки могут бесплатно получить все костюмы и внешний вид Shy-D. Когда вы перейдете на Premium Pass, вы также сможете получить полный комплект костюмов «Dream Chaser Shy-D», а также более щедрые награды за пропуск.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.