Home » Королевские фанаты прояснили свои мысли о том, у Кейт или Меган лучший стиль

Королевские фанаты прояснили свои мысли о том, у Кейт или Меган лучший стиль

Бренд Boohoo спросил своих клиентов: у кого самый влиятельный стиль в Америке? Согласно The Mirror, ответ был не Меган или Кейт, а на самом деле певица Билли Айлиш, которая за последние пару лет отказалась от своих фирменных зеленых волос. Тем не менее, и Меган, и Кейт попали в список, причем Меган опередила Кейт на четвертом месте, а Кейт заняла пятое место.

Как известно любой моднице — или, по крайней мере, тому, кто видел «Дьявол носит Prada», — хороший стиль не возникает случайно. У каждого есть определенные правила, которых они, по-видимому, придерживаются. Согласно -, Кейт склонна к более консервативному выбору гардероба, в то время как Меган чувствует себя комфортно в более современном образе. Когда дело доходит до украшений, Кейт предпочитает более крупные и блестящие украшения, а Меган выбирает более простые серьги и ожерелья меньшего размера. Подобный дух применим к каждой из женских цветовых схем: Кейт часто выходит в ярких цветах, которые подражают чувству стиля покойной королевы Елизаветы II. Меган, с другой стороны, предпочитает нейтральные цвета, и она сделала это намеренно, чтобы не носить тот же цвет, что и другой член королевской семьи.

В конечном счете, стиль Меган — это стиль, которому может подражать любой, и, возможно, поэтому она стоит выше Кейт. Как выразилась пользователь TikTok Мэдисон Джейд, чувство моды Меган «очень вневременно. Хотя я нахожу, что многое в ее стиле очень похоже на 2016 год… Я все еще думаю, что сегодня он выглядит очень хорошо».

Read more:  Домоник Фоксворт поделился твитом, в котором обвиняет коллегу по ESPN Адриана Войнаровски в том, что он фальшивый журналист

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.