Home » Король Чарльз встретился с протестами «Не мой король» от Anti-Monarchy Group

Король Чарльз встретился с протестами «Не мой король» от Anti-Monarchy Group

Король Карл был встречен протестами «Не мой король!» во время его помолвки в четверг в Милтон-Кинсе, Англия.

Около 20 демонстрантов из антимонархической группы Республика появился, чтобы поприветствовать Чарльза во время его прогулки по городу. Некоторые протестующие несли плакаты с надписями «Не мой король» и «Не соответствует назначению».

Присутствовал Грэм Смит, генеральный директор Republic.

«Республика обеспокоена недавним преследованием полицией мирных демонстрантов на королевских мероприятиях», — сказал Смит в сообщении, разосланном вскоре после акции протеста. «Мы полны решимости донести мысль о том, что протестовать против членов королевской семьи — это нормально».

Смит сообщил – по электронной почте в четверг, что «полиция хорошо относится» к демонстрантам, так как Республика предупредила их об их ожидаемом появлении несколькими днями ранее.

Демонстранты держат плакаты с надписью «Не мой король», когда король Чарльз встречает доброжелателей по прибытии в церковь Христа-Краеугольного камня в Милтон-Кинсе, Англия, 16 февраля.

АРТУР ЭДВАРДС через Getty Images

Смит сказал, что группа действительно привлекала внимание других в толпе и что «несколько человек спорили с нами», и один, в частности, «был груб», но что другие были заинтересованы и в основном добродушны.

Он сказал -, что группа планирует устроить еще одну акцию протеста, когда Чарльз и Камилла посетить Йорк 6 апреляровно за месяц до коронации.

«Мы будем делать другие, но не будем знать, что, пока у нас не будет подробностей об обязательствах», — добавил он.

На фоне возгласов и знаков в четверг сторонники короля также приветствовали и скандировали «Боже, храни короля» на помолвке. Телеграф сообщил.

Об этом говорится в заявлении города Милтон-Киз. на своем сайте что люди «очень тепло встретили Его Величество Короля» и что монарха встречали «радостные толпы».

Read more:  BP зафиксирует непредвиденную прибыль в размере $700 млн из-за изменения пенсионного налога
В четверг король присутствовал на приеме, посвященном новому статусу Милтон-Кинса как города.
В четверг король присутствовал на приеме, посвященном новому статусу Милтон-Кинса как города.

АРТУР ЭДВАРДС через Getty Images

Монарх был там без своей жены Камиллы, у которой Букингемский дворец объявил о положительном результате на COVID-19 ранее на этой неделе.

На прошлой неделе протестующий с чистым листом бумаги присутствовал на прогулке принца Уильяма и Кейт Миддлтон в Корнуолле.

Мэтт Уилкинсон, королевский редактор The Sun, снял кадры с демонстрантом и написал в Твиттере, что он был «задержан полицией, пока принц и принцесса не ушли».

Протесты последовали за двумя инцидентами в прошлом году, когда демонстранты бросал яйца у Чарльза и Камиллы в ноябре, после чего в декабре последовал еще один бросок яйца, направленный только на короля.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.