Home » Король Чарльз говорит своим подданным «не забывать о промежутке» во время путешествия

Король Чарльз говорит своим подданным «не забывать о промежутке» во время путешествия

Содержание статьи

Пассажиры, путешествующие британскими поездами в выходные, посвященные коронации короля Карла, услышат специальное послание, записанное самим монархом, в том числе напоминание о том, что нужно «следить за перерывами», заявили официальные лица в пятницу.

Содержание статьи

Объявление Чарльза и его жены Камиллы услышит любой, кто путешествует на поезде или в лондонском метро — скажем, через Кингс-Кросс, названный в честь статуи Георга IV XIX века, или на линии Юбилея, названной в честь серебряного юбилея Елизаветы II.

«Моя жена и я желаем вам и вашим семьям прекрасных выходных после коронации», — услышат пассажиры слова Чарльза, после чего Камилла пожелает счастливого пути: «Куда бы вы ни отправились, мы надеемся, что ваше путешествие будет безопасным и приятным».

«И помните, пожалуйста, обратите внимание на пробел», — добавит Чарльз. Фраза, предназначенная для предупреждения пассажиров о зазоре между вагоном поезда и платформой, сразу же знакома британцам и гостям страны, а также используется в некоторых железнодорожных сетях в других частях англоязычного мира.

Содержание статьи

«Коронация — редкое и захватывающее событие, и мы с нетерпением ждем возможности поприветствовать пассажиров этим особым сообщением», — сказала Жаклин Старр, исполнительный директор Rail Delivery Group, представляющей железнодорожную отрасль Великобритании. По словам группы, запись будет проигрываться на всех 2570 железнодорожных станциях по всей Великобритании.

Объявление знаменитости может напомнить канадцам о времени в 2018 году, когда компания TransLink из Ванкувера наняла Сет Роген — возможно, не король комедии, но все же забавно — обеспечить служебные объявления на SkyTrain и городских автобусах. Это произошло после того, как Морган Фриман потерял работу из-за поданной в то время жалобы на сексуальные домогательства.

Сообщения Рогена также ненадолго прозвучали на система ТТС но были отозваны менее чем через месяц из-за менее чем восторженной реакции пассажиров пригородной зоны Торонто.

Послание короля Чарльза будет воспроизводиться с пятницы по понедельник, после чего система вернется к своему стандартному голосу, предоставленному британской писательницей и диктором за кадром Эммой Кларк. В 2007, несколько новостных изданий сообщила, что ее уволили за создание поддельных сообщений, высмеивающих пассажиров, после того, как сотрудник общественного транспорта разослал по этому поводу имитацию релиза. На самом деле ее правление продолжается.

2023-05-05 19:25:52


1683380321
#Король #Чарльз #говорит #своим #подданным #не #забывать #промежутке #во #время #путешествия

Read more:  Игроки сообщества делятся знаниями с будущими актерами | Новости | www.huntingdondailynews.com

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.