Home » Король Чарльз запретил Меган Маркл посещать замок Балморал, где умирала королева Елизавета.

Король Чарльз запретил Меган Маркл посещать замок Балморал, где умирала королева Елизавета.

Король Карл III как сообщается, запретил Меган Маркл от посещения Замок Балморал место, где королева Елизавета провела свои последние дни и скончалась 8 сентября.

Согласно с Принц Гарри мемуары в его предстоящей книге «Запасной» и Daily Mail, король Чарльз говорил с Гарри, чтобы предотвратить Меган Маркл от посещения Замок Балморал говоря, что посещаемость была строго для самой близкой семьи.

Книга принца Гарри «Запасной» вышла в Испании раньше, чем где бы то ни было

В зажигательной книге, которая должна была выйти до понедельника, 9-го, но по какой-то причине была выпущена в Испании раньше графика, принц Гарри также упомянул, что он сказал королю: «Никогда не говори так о моей жене».

Герцог и герцогиня Сассекские фактически находились в Лондоне, в то время как здоровье королевы ухудшилось, пока она оставалась в Замок Балморал в Шотландии.

Кроме того, младший сын леди Ди утверждает, что он и Меган Маркл узнали о кончине его бабушки через BBC, а не его ближайших родственников.

Пока шли все приготовления, Кейт Миддлтон также остался дома с королевскими детьми Джордж, Шарлотта и Луи в качестве принц Уильям сел в самолет, чтобы посетить Балморал вместе с принцем Эндрю, Эдвардом и его женой Софи.

Сразу после того, как стало известно о кончине королевы, представитель королевской семьи Сассекса сообщил, что и Меган, и Гарри будут посещать Балморал.

Пока они готовились, Король Карл III специально сказал своему младшему сыну, что он не может привести свою жену по телефону.

Позже стало известно, что принц Гарри будет путешествовать один.

Источник утверждал, что «Чарльз сказал Гарри, что для Меган было неправильным или неуместным находиться в Балморале в такое глубоко печальное время».

Read more:  Дети рассказали о состоянии здоровья Наджиба, врач обнаружил язву в желудке!

«Ему было указано, что Кейт не поедет и что количество действительно должно быть ограничено самыми близкими родственниками». — заключил источник.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.