Home » Кортни Кардашьян ответила на оскорбительные комментарии в новом видео

Кортни Кардашьян ответила на оскорбительные комментарии в новом видео

Кортни Кардашьян-Баркер не принимает близко к сердцу комментарии ненависти.

Кардашьян Баркер, казалось, взяла страницу из книги Джимми Киммела, чтобы воссоздать свой знаменитый сегмент «Злые твиты», за исключением того, что на этот раз со злыми комментариями на TikTok.

В видео, размещенном на официальной странице TikTok ее бренда жевательной резинки для здоровья, Lemme, звезда реалити-шоу продемонстрировала свой новый светлый боб, когда она села и прочитала ненавистные комментарии со своего телефона.

Но в веселом повороте она также добавила свой собственный красочный комментарий после прочтения каждого.

Кортни Кардашьян стряхивает с себя ненависть.@leme / TikTok

«Могут ли Кардашьян просто уйти на пенсию», — гласил один комментарий, на который она небрежно ответила: «Было бы неплохо».

Несколько комментариев, прочитанных Кардашьян Баркер, были адресованы ей за то, что она носила рубашку от группы, о которой пользователи TikTok обвиняли ее в незнании.

«Кардашьян в рубашке Agnostic Front. Действительно? Она вообще знает, кто они? она читает.

Кардашьян Баркер сразу же ответила: «Абсолютно нет, и сегодня мы не играем в эту игру».

В другом комментарии ей было предложено назвать три песни группы, на что она сказала: «Это рубашка из гардероба моего мужа, и я буду носить его рубашки всю жизнь».

В одном комментарии основатель Lemme обвиняется в том, что она не ест жевательные конфеты собственного бренда. Вместо того, чтобы ответить словами, Кардашьян Баркер несколько раз прожевала, прежде чем показать, что ест продукт.

«Почему она говорит в замедленной съемке», — гласил последний комментарий.

Ее ответ? «Потому что это атмосфера».

Ранее в этом месяце Кардашьян Баркер заглянула в раздел комментариев к посту, показав несколько закулисных моментов из недавней фотосессии для ее бренда пищевых добавок.

Read more:  Женщины Лобо проиграли Неваде со счетом 83–82.

Один человек в комментариях написал: «Она беременна?»

«(Я признаю этот комментарий только потому, что считаю важным знать, как ЭКО влияет на женский организм, и об этом мало говорится)…» — начала свой ответ на комментарий основательница Poosh. «Кроме того, мы все еще спрашиваем женщин, беременны ли они?»

Кардашьян Баркер также опровергла слухи о беременности в другом посте еще в сентябре 2022 года после того, как она поделилась несколькими фотографиями, на которых она позирует в обнаженном бюстгальтере-бандо и подходящем нижнем белье, в том числе на одной, когда ее рука лежит на нижней части живота.

«Подождите, я пропустил, что она беременна», — сказал один комментатор, на что Кардашьян Баркер ответила: «Нет, но вам не хватает женского тела».

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.