Home » Кортни Кардашьян поздравляет брата Роба с днем ​​рождения, опубликовав милое воспоминание о них в детстве

Кортни Кардашьян поздравляет брата Роба с днем ​​рождения, опубликовав милое воспоминание о них в детстве

Дейдра Саймондс для Dailymail.com

15:01 17 мар 2023, обновлено 15:01 17 мар 2023



Кортни Кардашьян отметила 36-летие своего младшего брата Роба, поделившись очаровательным воспоминанием о том, как она держала его в детстве, в своей истории в Instagram в пятницу.

На драгоценном снимке из их идиллического детства 43-летняя звезда реалити-шоу выглядела как гордая старшая сестра, когда она баюкала своего тогдашнего младшего брата на руках, сидя на диване с белыми цветами.

Затем она опубликовала видеомонтаж, документирующий жизнь основателя Артура Джорджа и основные вехи, который был создан и первоначально опубликован их мамой Крис Дженнер.

«Боже, мы всегда вместе», — написала она на записи. «Мой маленький лепрекон!»

Кадры были полны милых клипов, на которых он был на разных вечеринках по случаю дня рождения в течение года, делал свои первые шаги, катался на игрушечной пожарной машине и играл в теннис.

Гордая сестра: Кортни Кардашьян отметила 36-й день рождения своего младшего брата Роба, поделившись очаровательным воспоминанием о том, как она держала его в детстве, в своей истории в Instagram в пятницу.

Кроме того, видео показало его участие в «Танцах со звездами», фотографии с окончания колледжа в Университете Южной Калифорнии и фотографии с его покойным отцом Робертом Кардашьян, который скончался в 2003 году.

Дженнер подписала свой пост: «С днем ​​​​рождения, мой замечательный, замечательный, красивый сын Роб! Ты один из самых замечательных людей, которых я знаю в жизни. Ты такой добрый, любящий, умный, творческий, щедрый, щедрый и один из самых милых и скромных мужчин, которых я когда-либо знала».

«Ты лучший папа в мире! Ты такая удивительная и невероятная с Dream! Вы следите за тем, чтобы каждая ее потребность и желание всегда удовлетворялись, и вы делаете это с такой радостью, страстью, последовательностью и любовью», — продолжила она.

Read more:  Дети Майкла Джексона присутствовали на лондонской премьере мюзикла MJ: The Musical

67-летняя мамагер поблагодарила своего сына за «всю страсть, всю любовь, всю доброту», которую он дарит всей их семье «каждый божий день».

«Я благодарю Бога каждый божий день за то, что он выбрал меня твоей мамой. Я самая счастливая мать в мире, что ты мой сын. Я чувствую себя полностью благословленным, и я люблю тебя больше, чем ты когда-либо представляешь. Мама xoxo», — заключила она.

Прочитав искренний пост своей матери, Роб прокомментировал: «Я люблю тебя, мама!»

После взрывного публичного разрыва с бывшей невестой в 2017 году отец одного ребенка сделал шаг назад от внимания.

У Роба и бывшей стриптизерши, снимавшейся в сериале «Роб и Чайна» в 2016 году, есть шестилетняя дочь по имени Дрим.

Воспоминания: она продолжила репост видеомонтажа, документирующего жизнь основателя Артура Джорджа и основные вехи, который был создан и первоначально поделился их мамой Крис Дженнер.
Слишком милая! Кадры были полны милых клипов, на которых он был на разных вечеринках по случаю дня рождения в течение года, делал свои первые шаги, катался на игрушечной пожарной машине и играл в теннис.
«С днем ​​рождения, мой удивительный, чудесный, прекрасный сын Роб! Ты один из самых замечательных людей, которых я знаю в жизни. Ты такой добрый, любящий, умный, креативный, щедрый, щедрый и один из самых милых и скромных мужчин, которых я когда-либо знала», — подписала пост Дженнер.

В то время как старшая сестра Ким еще не опубликовала пост, в прошлом году она назвала его «самым веселым человеком» и «лучшим человеком» в любящей дани дня рождения.

Основатель KKW Beauty поделился: «Вы всегда готовы сделать прививку от Covid, а потом сходить с ума неделями, обсуждая, умираем ли мы!» Ты всегда спускаешься за хорошим вечером в кино, а потом никогда не появляешься! LOL Мне нравится, что наши дочери лучшие друзья!

В прошлом году Хлоя назвала Роба «лучшим братом в мире» и своим «Лучшим асом в жизни».

«Ты был моим лучшим другом с той минуты, как родился, и мне жаль, что я тебе это сломал, но мы будем лучшими друзьями до скончания веков, на протяжении каждой жизни. Ты застрял со мной, детка, — выпалила она.

Именинник: 67-летняя мамагер поблагодарила своего сына за «всю страсть, всю любовь, всю доброту», которую он дарит всей их семье «каждый божий день».

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.