Home » Кохли и Шастри, возможно, не думали; Стратегия Санджу по свержению Чехала-Санджу Самсона | Крикет

Кохли и Шастри, возможно, не думали; Стратегия Санджу по свержению Чехала-Санджу Самсона | Крикет

Бангалор – бывший тренер сборной Индии Р. похвалил малаяльского игрока в крикет Санджу Самсона за превосходство в качестве капитана. Шридхар. Сридхар сообщил, что ценный совет Санджу привел Индию к победе в матче Twenty20 2020 года против Австралии в Канберре. В первом матче серии Индия победила Австралию, стратегически используя правило замены сотрясения мозга ICC. Индия выбила Юзвендру Чехала из игры после того, как сняла с турнира многоборца Равиндру Джадею, набравшего 44 очка. Чехал, взявший в матче три калитки, сыграл решающую роль в победе над Австралией.

Индия выиграла матч с разницей в 11 очков. Сридхар рассказал, что именно Санджу Самсон представил руководству стратегию отказа от Чехала в качестве замены сотрясения мозга. Ответ Шридхара содержится в книге «Тренирование за гранью – мои дни с индийской командой по крикету». Шридхар также заявил, что именно тогда он увидел превосходство Санджу в качестве капитана.

«Когда я был в землянке, рядом были Санджу Самсон и Маянк Агарвал. После индийской подачи Индия готовилась подготовить поле до того, как австралийцы начали бить. Внезапно Санджу спросил меня – мяч не попал в шлем Джадду, почему бы нам не попробовать заменитель сотрясения мозга? Вместо этого мы можем получить боулер. Он велел немедленно сообщить об этом главному тренеру Рави Шастри.

Поскольку Рави Шастри также понравилось предложение Санджу, индийская команда подала заявку на замену сотрясения мозга. Получив разрешение, Чехал заменил Жадею. Австралийская команда пришла с жалобой на Индию, но судья матч не принял. Шридхар также сказал, что сообразительность Санджу привела к тому, что привели Чехала.

«Именно тогда я увидел в этом молодом игроке капитана. Санджу думает, как он выбрался. Он думает о команде. Именно в такие моменты личность человека понимается. Ни Рави Шастри, ни Вират Кохли не подумали бы о таком шаге», — написал Шридхар в книге.

Read more:  RC Lens уволил Энди Диуфа

Резюме на английском языке: Умная стратегия от Санджу Самсона для сборной Индии

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.