Home » КПЗ Доджерс имеет одни из худших показателей MLB. Может ли это улучшиться?

КПЗ Доджерс имеет одни из худших показателей MLB. Может ли это улучшиться?

Шаткий вечер воскресенья, в котором ДоджерсТри лучших питчера отказались от всех четырех раундов, не полностью заслонили недавние добрые дела их осажденного КПЗ, но было трудно увидеть этот прогресс в тумане поражения 4: 1 от «Нью-Йорк Янкиз».

«Если бы вы спросили меня несколько дней назад», менеджер Дэйв Робертс сказал в ответ на вопрос об общей производительности его КПЗ: «Я бы сказал, фантастически».

Цифры говорят о другом. «Доджерс», которые открывают шестиматчевую поездку в Цинциннати и Филадельфию игрой во вторник вечером против «красных», вошли в понедельник со средним заработанным пробегом 4,64, что занимает 26-е место в высшей лиге, резкое падение со второго места. лучший 2,87 КПЗ ERA 2022 года.

Питчеры «Доджерс» в сумме заняли второе место по количеству хоум-ранов (32), пятое место по количеству попаданий (209) и заработанных ранов (114) и шестое место по среднему показателю (0,246) в мейджорах в этом сезоне.

Но эти цифры сильно искажены четырьмя питчерами, которые боролись в основном в ситуациях с низким кредитным плечом — Фил Бикфорду которого было 7,33 ЭРА и он отказался от пяти хомеров в 23 играх, прежде чем попасть в список травмированных из-за напряжения в нижней части спины в субботу, Алекса Весиа (7,62 ЭРА в 16 играх), Йенси Альмонте (6,75 ЭРА, четыре хомерса в 25 играх) и Андре Джексон (7,98 ЭРА, пять хомеров в шести играх).

Более надежная работа питчеров команды с более высоким плечом помогла «Доджерс» подняться со счетом 18-10 в мае, несмотря на потерю стартового состава. Дастин Мэй и Хулио Уриас к травмам и продолжению борьба Ноя Синдергаарда и 35-25 в этом сезоне — хорошо для первого места с «Аризона Даймондбэкс» в Национальной лиге Запад.

Read more:  Молодёжная лига: «ПСЖ» принимает «Милан» без Гаду и Арджани, но с Итаном Мбаппе

Правша Эван Филлипс 1-1 с 1,99 ERA и семью сейвами в 23 играх, выбив 26 и пройдя шесть в 22 ⅔ подач, и он отказался от одного заработанного пробега в 17 ⅔ подач из 17 игр, прежде чем его лишили права на пробежку. восьмой иннинг в воскресенье вечером.

Левша Калеб Фергюсон 3-0 с 2,14 ERA и двумя сейвами в 24 играх, выбивая 25 и ходя семь в 21 иннинге, и он отказался от одного заработанного рана в 16 иннингах из 19 игр, прежде чем отказаться от двух ранов Гомер Энтони Вольпе в девятом иннинге в воскресенье.

Правша Брусдар Гратероль 2-2 с 1,82 ERA и тремя сейвами в 26 играх, 21 ударом и тремя шагами в 24⅔ подач, но он совершил дорогостоящие ошибки при броске, которые привел к тай-брейку в его последних двух матчахпротив «Янки» в воскресенье и против «Вашингтон националс» в прошлую среду.

Ветеран-правша Шелби Миллер преодолела некоторые командные проблемы, чтобы добавить глубину среднего рельефа, пройдя 1: 0 с 2,77 ЭРА в 22 играх, с 26 аутами и 17 прогулками в 26 подач.

Реакция питчера «Доджерс» Брусдара Гратероля после закрытия седьмого иннинга против «Сан-Франциско Джайентс» 11 апреля.

(Годофредо А. Васкес / Associated Press)

Альмонте, кажется, исправился после тяжелого старта, бросив шесть нулевых по счету подач в своих последних шести играх, а Виктор Гонсалес, который 1-2 с 2,81 ЭРА в 16 играх с момента повышения из тройки А в конце апреля, обеспечил глубину с левой стороны.

«Сегодня не было хорошего, — сказал Робертс после поражения в воскресенье вечером, — но я чувствую, что мы движемся в правильном направлении. Я не знаю цифр насколько недавно, но я знаю, что они хорошо бросают в бейсбол».

Read more:  Одна большая мечта закончилась. Apple увольняет 600 сотрудников, большинство из них работали над мифическим Apple Car - Živě.cz

Эффективность Фергюсона и Гратероля позволила Робертсу использовать Филлипса, своего лучшего питчера, скорее как пожарного, чем ближе, используя его, чтобы потушить горячие точки и противостоять самым сложным частям противостоящих составов с пятого по девятый иннингс.

Филлипс вошел в пятый иннинг возможной победы со счетом 8: 6 в Атланте 22 мая с преимуществом 6: 4 и пробился через середину порядка «Брэйвс». На следующий день он провел нулевой по счету восьмой иннинг против вершины порядка «Брейвс», чтобы защитить преимущество 5–1. Доджерс забили три пробежки в девятом для победы со счетом 8: 1.

Последняя ночь вторника, Phillips был вызван с 2 дальше, 2 выходами и Dodgers цепляясь к руководству 4-3 над Вашингтоном в седьмом иннинге. Филлипс заставил отбивающего Джоуи Менезеса отбить очистку и выбыл из игры по порядку в восьмом месте. «Доджерс» забили пять пробежек за последние два иннинга при победе со счетом 9–3.

«Это, безусловно, роскошь, и это заслуга других парней, которые, как мне кажется, могут закончить игру, если потребуется», — сказал Робертс. «Заручиться поддержкой Эвана и развернуть его в большом месте имеет смысл».

В конце апреля Филлипс перешел на более традиционную закрывающую роль, и с 30 апреля по 12 мая у него было пять сейвов из пяти возможностей, но переход на роль пожарного не был проблемой. Именно эту роль он выполнял в «Доджерс» в прошлом сезоне, когда он пошел 7-3 с 1,14 ЭРА в 64 играх.

«Мы очень хорошо общаемся и знаем, чего от нас ждут каждый день, — сказал Филлипс. «Иногда это пятый иннинг, иногда седьмой, иногда девятый. Моя рутина довольно взаимозаменяема, и я могу подготовиться, когда эта роль будет сообщена, поэтому на самом деле было не так уж сложно приспосабливаться изо дня в день.

Read more:  Жидкость для полоскания рта может выявить ранние сердечно-сосудистые заболевания: исследование | Здоровье

«В начале года, когда мы все разрабатывали свои изломы и переживали личную борьбу в качестве питчеров, было немного сложнее задействовать наших ребят. Теперь, когда все строят и движутся в правильном направлении и относительно хорошо бросают мяч, нам легче поставить нас в наиболее выгодное положение».

Робертс считал, что лучшим местом для Филлипса в воскресенье вечером был восьмой иннинг игры со счетом 1: 1, в которой янки должны были занять первое место. Филлипс заставил Глейбера Торреса сдаться, но сказал, что он поступил «слишком мило» с полным счетом фастбола Энтони Риццо, который вышел на внешнее поле для четвертого мяча.

Филлипс «поймал слишком много тарелки» с подметающим 2-и-2 Джанкарло Стэнтону, который раздавил дубль в левый центр поля, поставив бегунов на второе и третье места. Последовавший за этим аут Освальдо Кабреры RBI вывел «Янкиз» вперед 2–1.

«Это был тяжелый день — это произойдет — но мы верим в то, что сможем достать этих нападающих», — сказал Филлипс. «Страшно потерять это, но мы полностью рассчитываем, что сразу же поднимемся, поедем в Цинциннати и будем ожидать лучших результатов».

2023-06-05 21:27:00


1686058413
#КПЗ #Доджерс #имеет #одни #из #худших #показателей #MLB #Может #ли #это #улучшиться

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.