Home » Красный Бык! – Фокс Спортс

Красный Бык! – Фокс Спортс

Прошло уже несколько месяцев с тех пор, как один из крупнейших спорный на команда Ред Буллхорошо Чеко Перес у Макс Ферстаппен с’они враждуют’ после того, как голландец не вернул свою позицию в ГП Бразилии, но теперь мы знали бы, почему это произошло.

Кристиан Хорнердиректор команды «Ред Булл», рассказал, кто был правда “виновен” что эта проблема возникла, потому что она сняла ответственность с Макс Ферстаппен и приписывали все «ошибка в инструкция редбулл».

Мы рекомендуем вам: Новое прозвище Чеко Переса на этот 2023 год.

Red Bull, «виновник» судебного процесса между Ферстаппеном и Чеко

Разговор для сайта’Formula1.com, Кристиан Хорнер признал, что в красный Бык Они никогда не думали, что окажутся в такой ситуации во время ГП Бразилиигде были их пилоты шестой и седьмой и им понадобится получить продвижение по службе срочно.

По внешнему виду, внутри они никогда не спорили возможность того, что Ферстаппен отказался от своей позиции а Чеко Перес или наоборот, по этой причине они не знали, как действовать, и именно поэтому столь знаменитый полемика сезона 2022 года.

“Я думаю корень проблемы это было Никогда у нас были предвиденный оказаться в таком положении, оказаться в последние круги на шестом и седьмом положение в Бразилия. Я думаю, что это было то, чего мы не предвидели, мы не обсуждали перед гонкой, и это было ошибка с нашей сторонычто мы должны были подумать, договор думать в каждый сценарий».

Read more:  Около 19 миллионов сотрудников могут пропустить работу в понедельник после Суперкубка

С этими словами, Хорнер пробовать свести к минимуму возможное ответственность Чеко Переса или Макса Ферстаппена в обсуждении, потому что, как мы помним, в конце гонки мексиканец яростно атаковал своего напарника.

Мы рекомендуем вам: Тысячи долларов, которые Чеко Перес заплатит, чтобы остаться в Ф1

«Я очень удивлен, я не знаю, что произошлоособенно за то, что я сделал для него. Я очень удивлен. Если у него два чемпионства, то это благодаря мне.“, Он сказал мексиканский в ноябре прошлого года.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.