Home » Крикет Австралия против Южной Африки, второй тест, Скотт Боланд выбран впереди Джоша Хэзлвуда, команды по крикету

Крикет Австралия против Южной Африки, второй тест, Скотт Боланд выбран впереди Джоша Хэзлвуда, команды по крикету

Викторианский герой Скотт Боланд сыграет Boxing Day Test на MCG, а австралийский капитан Пэт Камминс подтвердит, что Джош Хэзлвуд не вернется на второй тест против Южной Африки.

Выступая перед журналистами в воскресенье утром, Камминс сообщил, что Австралия не будет вносить никаких изменений в свой стартовый XI после открытия серии в Брисбене.

Хэзлвуд пропустил второй тест против Вест-Индии в Аделаиде и тест Габба на прошлой неделе против протеев из-за незначительной жалобы на боковое напряжение.

Смотрите Австралия против Южной Африки. Каждый тестовый матч в прямом эфире и рекламная пауза в игре на Kayo. Новичок в Кайо? Начните бесплатную пробную версию сейчас >

Валлиец из Нового Южного Уэльса, который с момента своего дебюта в 2014 году прошел 217 тестовых калиток, заявил, что не совсем готов вернуться на тест в День подарков, спасая национальных отборщиков от принятия трудного решения.

«Мы дали Джоши (Хазлвуду) все шансы, но дошло до того, что (он) больше, чем кто-либо другой, чувствовал себя немного недоделанным», — объяснил Камминс.

«На самом деле это признак человека, он сам сказал:« Не совсем правильно себя чувствую », поэтому он как бы вытащил себя из отбора.

«Мы много говорим о том, что нам как команде нужен командный менталитет, и я думаю, что это еще один отличный пример».

Австралийский короткий мяч Nortie Matters | 00:42

Несмотря на то, что с момента своего дебюта он сыграл всего пять тестов, Боланд стал нарицательным благодаря своим замечательным выступлениям за австралийских белых, набирая в среднем 10,36 с мячом.

Прошлым летом пейсмен заявил 6-7 в тестовом дебюте на MCG, разрушив средний порядок Англии и закрепив свое имя в фольклоре Пепла.

Read more:  Модный лейбл Alice McCall задолжал более 1 миллиона долларов перед АТО своим крупнейшим должником

Выступая перед журналистами в MCG в пятницу, Боланд сказал, что не знает, будет ли у него еще один шанс представлять свою страну в День подарков.

“Я не уверен. Я надеюсь на это, но я не уверен», — сказал Боланд.

«В принципе, я ничего не слышал.

«Конечно, я очень надеюсь, что смогу сыграть, но я думаю, что в ближайшие пару дней у нас будет пара больших тренировок».

За последние четыре лета Боланд забил 49 первоклассных калиток с результатом 13,41 в семи матчах MCG.

Джош Хэзлвуд из Австралии. Фото Келли Дефина / Getty ImagesИсточник: Гетти Изображений

Австралийский XI для теста в День подарков

Дэвид Уорнер, Усман Хаваджа, Марнус Лабушагн, Стив Смит, Трэвис Хэд, Кэмерон Грин, Алекс Кэри, Митчелл Старк, Пэт Камминс (с), Скотт Боланд, Натан Лайон

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.