Home » Кристал Пэлас: Рой Ходжсон близок к завершению возвращения Селхерст Парк, чтобы заменить Патрика Виейру до конца сезона | Новости футбола

Кристал Пэлас: Рой Ходжсон близок к завершению возвращения Селхерст Парк, чтобы заменить Патрика Виейру до конца сезона | Новости футбола

Рой Ходжсон, которому в августе исполнится 76 лет, собирается вернуться в Селхерст Парк менее чем через два года после того, как закончился период, когда он руководил “Иглз”, длившийся чуть меньше четырех лет; Бывший тренер сборной Англии заменит Патрика Виейру после увольнения француза 17 марта.


23:35, Великобритания, понедельник, 20 марта 2023 г.

Рой Ходжсон близок к заключению контракта на пост главного тренера «Кристал Пэлас» до конца сезона.

75-летний футболист заменит Патрика Виейру, который был уволен 17 марта после менее чем двухлетнего пребывания на посту.

Бывший тренер сборной Англии Ходжсон вернется на второй срок в «Селхерст Парк», ранее он руководил «Иглз» с сентября 2017 года по май 2021 года.

Репортер Sky Sports News Майкл Бридж подробно рассматривает цифры, стоящие за спадом формы «Кристал Пэлас» в этом сезоне, и то, что пошло не так для Патрика Виейры в Селхерст-парке.

Он должен быть назначен, несмотря на заявление в мае прошлого года, когда он подходил к концу короткого периода во главе «Уотфорда»: «Я не думаю, что буду больше упоминать свое имя для дальнейших историй в мире Премьер-лиги. футбол.”

Главный тренер клуба U21 Пэдди Маккарти наблюдал за воскресным поражением от «Арсенала» со счетом 4: 1 при поддержке помощника Даррена Пауэлла и тренера вратарей Дина Кили.

Пэлас удерживал 12-е место с начала года, но их недавняя плохая форма – 13 матчей во всех соревнованиях без побед и всего шесть забитых голов – оставила их на три очка впереди зоны вылета с 10 играми до конца.

Турнирная таблица Премьер-лиги

Вот как сейчас складывается битва за вылет:

Read more:  Сахарный кризис может спровоцировать рост цен

Это ограниченная версия истории, поэтому, к сожалению, этот контент недоступен.

Откройте полную версию

Ближайшие матчи Кристал Пэлас

Когда «Пэлас» перегруппируются после мартовского международного перерыва, их следующие шесть матчей пройдут с командами, расположенными ниже их в таблице.

В последний раз «Иглз» играли с командой ниже их в лиге против «Борнмута» в канун Нового 2022 года, что стало последней победой Виейры.

Лестер (H) – суббота, 1 апреля, 15:00

Лидс (А) – Воскресенье, 9 апреля, 14:00.

Саутгемптон (А) – Суббота, 15 апреля, 15:00

Эвертон (H) – суббота, 22 апреля, 15:00

Волки (А) – вторник, 25 апреля, 19:30.

Вест Хэм (H) – суббота, 29 апреля, 12:30.

«Увольнение Виейры было ошибкой — Заа будет разочарован»

Клинтон Моррисон считает, что увольнение Патрика Виейры из «Кристал Пэлас» было неправильным решением, и считает, что Виейра купил сплоченность команды.

Бывший нападающий «Кристал Пэлас» Клинтон Моррисон в интервью Sky Sports News в пятницу:

«Для меня это неправильный выбор — я не думаю, что его нужно было увольнять. Я знаю, что они были в ужасном забеге — без побед с Нового года. Но я разговариваю со многими людьми во Дворце. , вокруг было много единения, и это заслуга Патрика.

«Я знаю, что это индустрия, основанная на результатах, но количество игр, которые они провели, смехотворно. После «Арсенала» следующие пять или шесть игр можно выиграть. Я бы остался с ним. Я не знаю, какой другой тренер может прийти. в и перевернуть его.

«Это тяжелая работа, и я не знаю, кто там. Кто-то вроде Джесси Марша? То, к чему «Пэлас» привыкли под руководством Патрика Виейры, может отличаться от того, что приходит и реализует новый менеджер».

Read more:  Грабители прорезали стену, чтобы ограбить магазин Apple Store в Сиэтле

Клинтон Моррисон из Soccer Saturday считает, что для «Кристал Пэлас» было бы шагом назад повторно назначить Роя Ходжсона после ухода Патрика Виейры.

«Таким образом, это займет время, а у «Пэлас» его нет. Они ведут битву за вылет, вам нужна уверенность, и вам нужен кто-то, кто придет и поднимет команду. принимать опрометчивые решения, например, уволить Виейру, не заручившись поддержкой кого-либо.

«Я считаю, что инвестиции в январе были недостаточно хороши, Виейре нужна была помощь в укреплении других областей.

«Самая большая проблема «Пэлас» — забивать голы. Они слишком зависят от Уилфрида Заа, а он недавно был травмирован. Другим игрокам нужно активизироваться, есть два игрока в лице Эбере Эзе и Михаэля Олизе, которые, я думаю, отправятся в Я думаю, что Palace не спит, потому что у них есть талантливые игроки в команде.

«Есть много игроков, которым нравится Виейра, здесь царит гармония. У Захи и Виейры были блестящие отношения. Я не могу говорить за него, но он может быть разочарован».

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.