Home » Кристиан Пулишич из USMNT отправляет эпическое сообщение из больницы после победы над соперником. Иран – NBC4 Вашингтон

Похоже, болельщикам мужской сборной США не стоит беспокоиться о травме Кристиана Пулишича.

Звездный американский вингер во вторник разослал в Snapchat свою фотографию на больничной койке и написал, что готов к субботнему поединку 1/8 финала с Нидерландами.

«Так чертовски горжусь своими парнями, — написал Пулишич в подписи, — я буду готов в субботу, не волнуйся».

Несколько магазины подтвердили, что ставшее вирусным фото действительно настоящее.

Другой игрок USMNT Уэстон Маккенни получил аналогичное сообщение от Пулишича в текстовом сообщении.

Пулишич был доставлен в больницу для сканирования травмы, полученной во вторник в матче 1/8 финала, в котором он выиграл со счетом 1:0 над Ираном. Позже у него был диагностирован ушиб таза, и он числился повседневным.

Пулишич получил травму при голе, что в конечном итоге вывело США в плей-офф. В решающем матче против Ирана 24-летний футболист забил единственный гол на 38-й минуте.

Добив гол, Пулишич упал на вратаря сборной Ирана Алирезу Бейранванда и несколько минут оставался лежать на земле с явной болью. Он вернулся на поле на 43-й минуте и завершил тайм, прежде чем его заменили, чтобы начать второй тайм.

Пулишич был выписан из больницы и вернулся в отель к тому времени, когда остальная команда прибыла с игры.

Read more:  Как избежать проблем с психическим здоровьем, вызванных прокрастинацией