Home » Кристин Ченовет и Ариана Гранде поют Over the Rainbow в потрясающем дуэте TikTok

Кристин Ченовет и Ариана Гранде поют Over the Rainbow в потрясающем дуэте TikTok

Кристен Ченоуэт объединила усилия с Арианой Гранде в воскресенье, исполнив великолепный дуэт Over the Rainbow для TikTok.

Гранде, 29 лет, первоначально опубликовала сольное видео, в котором она поет культовую балладу, ведущую 54-летнюю Ченовет, которая на прошлой неделе чуть не вывалилась из своего обтягивающего платья, чтобы добавить свой собственный вокал и сотворить немного волшебства.

Ариана сыграет главную роль в экранизации Wicked в роли Глинды — роли, благодаря которой Кристин стала звездой на Бродвее почти два десятилетия назад.

Глинды объединяйтесь! 54-летняя Кристен Ченовет объединила усилия с 29-летней Арианой Гранде в воскресенье, исполнив великолепный дуэт Over the Rainbow для TikTok.

Обе миниатюрные дивы были в розовом в своих TikTok, Кристин облачилась в то, что выглядело как пальто йети, в то время как вязаная шаль окутала руки и голову Арианы.

Кристен распустила свои светлые локоны, а фарфоровая кожа Арианы засияла звездной силой.

«Вы знаете, я просто должен был записать это дуэтом», — подписал Ченовет TikTok. ‘Над [rainbow emoji] с моей малышкой.

«Всего два озианца», — добавил Ченовет в подписи, имея в виду волшебную страну Оз, в которой обитает их персонаж Глинда.

Обладатели мощного вокала, слившиеся воедино, зажгли TikTok.

Как звучит Небеса: Гранде изначально опубликовала сольное видео, в котором она поет культовую балладу, что побудило Ченовет добавить свой собственный вокал и творить волшебство.  «Вот как звучит рай», — написал один из пользователей TikTok, разделяя мнение многих других.

Как звучит Небеса: Гранде изначально опубликовала сольное видео, в котором она поет культовую балладу, что побудило Ченовет добавить свой собственный вокал и творить волшебство. «Вот как звучит рай», — написал один из пользователей TikTok, разделяя мнение многих других.

«Это просто исцелило мое сердце», — сказал один из пользователей TikTok.

«Вот как звучит рай», — написал другой.

Третий фанат написал: «Это только что решило вопрос мира во всем мире».

Read more:  Дублинские посетители концертов реагируют на «шокирующие» обвинения в сексуальных домогательствах против Уина Батлера – The Irish Times

Раздел комментариев Ченовет наполнился удивлением и трепетом, поскольку ее 1,3 миллиона подписчиков осыпали видео любовью.

И один фанат, в частности, оставил особенный комментарий: «Я люблю тебя всем сердцем», — написала Гранде.

‘Малыш!’ — провозгласил Ченовет. — Это взаимно.

Еще в 2021 году, когда суперзвезда Thank U, Next была объявлена ​​​​новой Глиндой, Кристин сказала: «Я не уверена, что когда-либо была так горда. С самого первого дня, когда я тебя встретил, ты был предназначен для этой роли».

Спасибо, дальше: Ариана сыграет главную роль в экранизации Wicked в роли Глинды — части, которая сделала Кристин звездой на Бродвее почти два десятилетия назад.

Спасибо, дальше: Ариана сыграет главную роль в экранизации Wicked в роли Глинды — части, которая сделала Кристин звездой на Бродвее почти два десятилетия назад.

Судьба: еще в 2021 году, когда суперзвезда «Спасибо, следующий» была выбрана на роль Глинды, Кристин сказала: «Я не уверена, что когда-либо была так горда.  С самого первого дня нашей встречи ты был предназначен для этой роли.

Судьба: еще в 2021 году, когда суперзвезда «Спасибо, следующий» была выбрана на роль Глинды, Кристин сказала: «Я не уверена, что когда-либо была так горда. С самого первого дня нашей встречи ты был предназначен для этой роли.

Ченовет недавно поговорила с Энди Коэном в программе «Смотрите, что происходит в прямом эфире» и сказала, что Гранде «поставит свою собственную печать» на роль, которая сделала ее звездой.

Когда ведущий «Браво» спросил, говорила ли она с Гранде о роли, победительница «Эмми» ответила: «Да, говорю. Она собирается поставить на нем свою печать. Я так горжусь ею. Я хотел, чтобы она сделала свою Гленду. И это то, что она делает. Я горжусь ею.

По словам режиссера Джона М. Чу, «Злая» будет разделена на два фильма, которые выйдут с разницей в один год.

Во время ее интервью WWHL Энди спросил Кристин: «Как вы относитесь к разделению фильмов Wicked на две части? На двоих хватит?

Read more:  Время выступления, сет-лист, информация о билетах, как туда добраться и многое другое – The Irish Times

«В книгах мы знаем гораздо больше о персонажах, так что да, есть», — ответил победитель Тони. — А я ничего не читал, но думаю, что да. Думаю, этого достаточно.

Съемки окутаны тайной, но ажиотаж вокруг Wicked только продолжает расти.

Передача палочки: Ченовет недавно сел с Энди Коэном на «Смотрите, что происходит в прямом эфире» и сказал, что Гранде «поставит свою собственную печать» на ту часть, которая сделала ее звездой.

Передача палочки: Ченовет недавно сел с Энди Коэном на «Смотрите, что происходит в прямом эфире» и сказал, что Гранде «поставит свою собственную печать» на ту часть, которая сделала ее звездой.

Достойный страны Оз: Когда Энди Коэн спросил Ченовет, говорила ли она с Гранде об этой роли, победительница «Эмми» ответила: «Да, знаю.  Она собирается поставить на нем свою печать.  Я так горжусь ею.  Я хотел, чтобы она сделала свою Гленду.  И это то, что она делает.  я горжусь ею'

Достойный страны Оз: Когда Энди Коэн спросил Ченовет, говорила ли она с Гранде об этой роли, победительница «Эмми» ответила: «Да, знаю. Она собирается поставить на нем свою печать. Я так горжусь ею. Я хотел, чтобы она сделала свою Гленду. И это то, что она делает. я горжусь ею’

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.