Home » Крису Руссо не понравился момент Майка Траута и Шохей Отани на WBC

Крису Руссо не понравился момент Майка Траута и Шохей Отани на WBC

Крис Руссо утверждал, что ему было «до смерти скучно» во время того, что Шохей Отани позже назвал лучшим моментом в своей жизни, но Стивен А. Смит не позволил «Бешеному псу» уйти от этого комментария.

Во время передачи ESPN «First Take» в среду Руссо и Смит обсуждали финал чемпионата World Baseball Classic во вторник вечером, когда Отани выбил товарища по команде «Ангелов» Майка Траута, чтобы завоевать еще один титул для Японии.

«Вы видели сегодняшние заголовки?» — спросил Руссо на шоу, обсуждая победу Японии со счетом 3: 2 над Соединенными Штатами. «Эпическая летучая мышь». «Невероятный момент». Что? Почему, потому что они товарищи по команде? И Траут ничего не делает, кроме как вычеркивает. Траут дважды отличился в игре. Все говорят со мной о Трауте [Yankees legend Joe] мая.

«Я имею в виду, что Траут выбивает 175 раз в год».

Руссо продолжил, сказав, что ситуация вокруг летучей мыши — два аута, никого на базе, Соединенные Штаты отстают с небольшим отрывом — не добавляла напряженности ситуации.

Результат, по его словам, тоже не помог: Отани выбил Траута.

Стивен А. Смит и Крис «Бешеный пес» Руссо обсудили знаковый момент World Baseball Classic.
Скриншот через YouTube

«Они делают из этой игры величайшую игру в истории Высшей бейсбольной лиги», — сказал Руссо. «Сегодня 21 марта, мы можем успокоиться?»

Именно тогда Смит начал свой спор с Руссо, который ведет «High Heat» в сети MLB.

Смит думал, что «театр» того времени — это все, что нужно для игры в бейсбол.


Шохей Отани назвал это одним из величайших моментов своей жизни.
Шохей Отани назвал это одним из величайших моментов своей жизни.
Гетти Изображений

У него был один из лучших игроков MLB в критической ситуации, когда прямым противником — Траутом, стоящим в зоне отбивающего, — оказался товарищ по команде «Ангелов», также считающийся одним из лучших игроков лиги, с тремя выигранными наградами MVP Американской лиги и All- Звездные игры добились всего, кроме двух сезонов своей карьеры.

Read more:  Меньше рабочих мест, больше карьеры в 2023 году: как компании могут подготовиться к будущему работы

«Вы не хотите видеть, как Шохей Отани играет против кого попало, — сказал Смит. «Вы хотите видеть его против кого-то вроде Майка Траута. Вы хотите увидеть, как он сразится с Майком Траутом. Это не преднамеренная прогулка. Это не стратегия. Я против тебя, детка. Давайте начнем».


Майк Траут нанес удар своему товарищу по команде «Ангелы».
Майк Траут нанес удар своему товарищу по команде «Ангелы».
Гетти Изображений

По словам Смита, произошло все, на что фанаты бейсбола могли надеяться, чтобы привлечь внимание будущих поколений болельщиков.

Траут, последний шанс для Соединенных Штатов защитить свой титул WBC на предыдущем турнире, сработал на полную катушку.

Затем Отани ударил его ногой, нанес подачу не на скорости, которая прошла через зону удара и побудила Траута замахнуться.


Шохей Отани и его товарищи по команде из Японии отпраздновали свой третий титул World Baseball Classic.
Шохей Отани и его товарищи по команде из Японии отпраздновали свой третий титул World Baseball Classic.
Гетти Изображений

Он размахивал руками, бросал перчатку, отбрасывал шляпу и ждал, пока его товарищи по команде из Японии окружат его.

— Вот о чем мы здесь говорим, — сказал Смит Руссо. «Вот почему ты должен ценить это. Вот почему ты должен любить это. Не сидеть сложа руки и не откладывать на то, что произошло за годы до того, как ваша целевая аудитория даже родилась. Нет. Мы этого не делаем.

«Вы говорите: «Это то, чего мы хотим. Вот каким должен быть бейсбол. Современные бейсболисты, обратите внимание. Именно в такие моменты фанат хочет прийти посмотреть на тебя. Вот о чем речь. Это то, что вам нужно, чтобы пойти на «High Heat» и напомнить об этом аудитории».

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.