Home » Крис Акино продлит пребывание в США для дальнейшего лечения

Крис Акино продлит пребывание в США для дальнейшего лечения

Крис Акино был замечен во время прохождения теста в Instagram еще в марте.

Крис Акино в четверг днем ​​рассказала своим подписчикам о состоянии своего здоровья через пост в Instagram и поделилась, что продлит свое пребывание в Соединенных Штатах.

По словам 51-летней звезды шоу-бизнеса, она уже подала документы в иммиграционную службу США и не покинет страну до тех пор, пока ей не будет предоставлено продление для прохождения серии тестов на наличие аутоиммунных заболеваний.

«Tinitiis yung matinding sakit (sagad sa buto) при аллергии на все болеутоляющие средства; постоянная усталость, ужасное чувство равновесия, непрекращающийся сухой кашель и одышка; yung sobrang pag-iingat (у меня такой ослабленный иммунитет — с июня I’ НИКОГДА не была в ресторане, НИКОГДА не заходила в магазин, супермаркет или торговый центр)», — написала Акино в своем посте.

По состоянию на этот четверг у Акино была диагностирована хроническая спонтанная крапивница, аутоиммунный тиреоидит и поздняя стадия 3 синдрома Чарга Штрауса, теперь также известного как EGPA.

Она упомянула, что, вероятно, потребуется более 18 месяцев диагностики и лечения, поскольку она также записалась в больничный центр для людей с редкими и невыявленными заболеваниями.

Получайте последние новости


доставлено на ваш почтовый ящик

Подпишитесь на ежедневные информационные бюллетени The Manila Times

Регистрируясь с адресом электронной почты, я подтверждаю, что прочитал и согласен с Условиями обслуживания и Политикой конфиденциальности.

«Результаты моего последнего теста были противоречивыми, поэтому я решил пройти полную диагностику и лечение у команды многопрофильных врачей. Мой первый шаг — предоставить все мои медицинские записи за 2018 год, когда у меня был впервые диагностирован аутоиммунный диагноз. в Сингапуре; у меня была телеконсультация [with] назначенного мне врача-координатора, то через 2 недели сделаем видеоконсультацию. В начале 2023 года меня примут, чтобы пройти все мыслимые тесты, которые они сочтут необходимыми», — сказала она.

Read more:  Обучение клиницистов и пациентов ключ к повышению осведомленности о псориатическом артрите

«После моих результатов команда должна решить, какое лечение будет лучшим, потому что координатор признал, что я «вызов», так как у меня аллергия на очень многие виды лекарств, включая все стероиды. аутоиммунные состояния и более 100 известных аллергических или побочных реакций на лекарства», — продолжила она.

Поделившись фотографией своих сыновей Джоша и Бимби, Акино сказала, что они являются причинами, по которым она продолжает бороться со своими болезнями.

«Это мои причины kung bakit tuloy ang laban, bawal sumuko. Я молюсь о благословении быть достаточно здоровым, чтобы по-прежнему быть их мамой — той, кто готовит, путешествует ради удовольствия, ходит в церковь и смотрит фильмы. [with] их. Все в идеальное время от Бога», — сказала она.

Поздравляя всех с Днем Благодарения. Затем Акино поблагодарила людей, которые молились за ее исцеление, в том числе ее друзей, которые являются членами Iglesia Ni Cristo, которые совершили поездку, чтобы помазать ее целебным маслом, и поделились библейскими исцеляющими стихами, которые она теперь включает в ее ежедневных молитвах. Она также поблагодарила сестер-кармелиток в Кесоне и архиепископа Сократа Вильегаса.


Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.