Home » Крис Фостер вышла замуж до Джейми: вот все, что мы знаем о ее последнем разводе

Крис Фостер вышла замуж до Джейми: вот все, что мы знаем о ее последнем разводе

Прямо сейчас, 90-дневный жених: другой путь зрители наблюдают за тем, что станет с украденным мотоциклетным чемоданом Криса Фостера. И, вы знаете, ее отношения с Джейми Ногерой.

У зрителей есть вопросы — и даже хуже — о Крис. В то время как многие фанаты просто считают ее эксцентричной и неудачливой, другие задаются вопросом, не является ли она откровенно ядовитой.

Возможно, знание большего о ее прошлом могло бы пролить свет на это?

Потому что последний брак Крис распался всего за несколько лет до того, как она связалась с Джейми.

Есть много 40-летних бисексуальных женщин, которые никогда не были замужем. Люди живут в разных сообществах и хотят разных вещей в жизни, и некоторые люди более счастливы в одиночестве.

Крис Фостер не из их числа. Она из очень маленького городка в сельской Алабаме, и она

Прежде чем влюбиться в Джейми и бросить всю свою жизнь, чтобы жениться на ней, Крис дважды женился. Оба раза мужчинам.

Последний муж Крис – мужчина по имени Саймон Фостер.

Мы мало что о нем знаем. Он работал, Еженедельно на связи отчеты, в качестве технического обслуживания для компании по аренде жилья для отдыха.

И у них с Крис не было совместных детей. Скорее всего, у них обоих были дети от предыдущих отношений. У Крис есть дочь Старр и сын Дейн. У Саймона была дочь от предыдущих отношений.

Кроме того, мы больше всего знаем о том, чем все закончилось.

Крис и Саймон завершили свой развод 6 марта 2018 года. Это более пяти лет назад (странно думать, что 2018 год был так давно).

Read more:  Вот как она могла выглядеть: археологи воссоздали лицо 45-тысячелетней чешки

Мы знаем, что именно Крис подала на развод.

Они разделили свое имущество после расторжения брака. Крис сохранил за собой право собственности на две собственности, которыми они владели вместе.

Между тем, их соглашение о разводе включает положение о том, что они оба «принимают на себя задолженность» перед матерью Крис, Моной Пейт, «в сумме 5000 долларов».

Похоже, что Крис должна была оставить свою «сковороду для кексов», если она была семейной собственностью. Возможно, это не повлияло на развод. В основном, мы просто хотели напомнить всем, что это существует.

Эти подробности могут быть новыми, но на самом деле ничего из этого не является новостью — просто несколько деталей, которые должны знать фанаты.

Крис не делала секрета из своего прошлого, поскольку, представляясь, описала два «не очень долгих брака».

«Я никогда не была счастлива в своих отношениях», — призналась Крис, представляясь. «Поэтому я много лет воспитывала своих детей как мать-одиночка».

Джейми – первые настоящие публичные отношения Криса с женщиной.

Из-за своего очень маленького родного города — всего несколько тысяч человек, это размер большой средней школы — Крис чувствовала себя более комфортно, путешествуя в город по выходным.

По сути, жизнь в гомофобном (и бифобном) обществе заставила ее вести двойную жизнь. Теперь, когда оба ее ребенка стали взрослыми, Крис больше не скрывает, кто она такая.

Тем не менее, некоторые из поездок и спотыканий во время ее отношений с Джейми заставляют зрителей задуматься, что случилось.

Некоторые выдвинули дикие теории заговора, утверждая, что у нее вообще нет нарколепсии, и обвиняя ее в какой-то зависимости. К сожалению, это неудивительно.

Даже без 90-дневный жених печально известного женоненавистничества фанатов, сообщество инвалидов прекрасно понимает, что люди скорее выдумывают свои собственные истории, чем принимают правду. В лучшем случае дееспособные люди могут солгать себе, чтобы убедить себя, что с ними этого никогда не случится. (На самом деле, почти каждый может попасть в разрушительную автомобильную аварию, в результате которой он испытывает хроническую боль и нуждается в хирургическом вмешательстве.)

Read more:  Пораженного молнией мальчика вывезли из реанимации - Происшествия - Болгария - Новости NOVA

Имея это в виду, мы уверены, что некоторые 90-дневный жених фанаты надеялись найти что-то «пикантное» в разводе Криса и Саймона.

Например, если бы бывший Крис обвинил ее в том, что она «симулирует» свою инвалидность, зависимость или что-то в этом роде… эти теоретики заговора чувствовали бы себя оправданными.

Но ничего подобного нет. И, честно говоря, некоторые люди могут захотеть изучить, почему они так стремятся сочинять истории о чьем-то теле и здоровье.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.