Home » Кришителло рассказывает: «Встреча Массара-Юве в последние дни. Аллегри останется в «Ювентусе». Керубини тоже хочет остаться в другой роли».

Кришителло рассказывает: «Встреча Массара-Юве в последние дни. Аллегри останется в «Ювентусе». Керубини тоже хочет остаться в другой роли».

Микеле Крискитьелло во время Sportitalia Mercato поделился важными новостями о будущих стратегиях «Ювентуса». Tuttojuve.com подытожил его выступление: «В последние дни должна была состояться встреча между Массарой, нынешним правой рукой Мальдини в «Милане», и «Ювентусом». Вступительная встреча. Что не исключает присутствия Керубини, который сыграет В “Ювентусе” все иначе, он вернется к тому, что делал раньше с Паратичи. Клуб “Ювентуса” будет искать нового, в кавычках, Паратичи, особенно Паратичи времен Маротты, первого Паратичи, а не второго. “Милан” – самое первое имя. Также игра на очень хороших отношениях, которые у Массары были с Максом Аллегри со времен Пескары. И Аллегри останется в “Ювентусе” из-за контракта, потому что у него есть власть, потому что он убедил, потому что он убедителен, потому что он нужен «Ювентусу». Так что давайте начнем убирать тренера из вальса скамеек».

Read more:  ПОСЛЕДНИЕ ОБНОВЛЕНИЯ. 562-й день войны между Россией и Украиной. Украинское военное убежище подверглось бомбардировке! - Восточная Трибьюн

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.