Home » Криштиану Роналду и Каземиро выйдут в старте: прогнозы «Манчестер Юнайтед XI» против «Арсенала» — Новости Манчестер Юнайтед и трансферные новости

Криштиану Роналду и Каземиро выйдут в старте: прогнозы «Манчестер Юнайтед XI» против «Арсенала» — Новости Манчестер Юнайтед и трансферные новости


Энтони Марсьяль по-прежнему недоступен для «Манчестер Юнайтед» в эти выходные, поскольку он изо всех сил пытается преодолеть травму ахиллесовой пяты.

Босс Эрик тен Хаг подтвердил отсутствие игрока, признавшись, что не знает, когда тот вернется.

Тен Хаг также сказал, что не знает, Люк Шоу а также Аарон Ван-Биссака со временем восстановится, но сказал, что новый подписанный Энтони будет доступен и может появиться.

Вполне вероятно, что даже если Ван-Биссака и Шоу будут в форме, тренер сохранит свою заднюю линию, состоящую из Далота, Варана, Лисандро и Маласии, которая пропустила всего один гол в трех играх за «Юнайтед».

Это также означало бы, что Гарри Магуайр а также Виктор Линделоф продолжит греть скамейку.

В полузащите, возможно, наконец настало время полноценного дебюта Каземиро. Скотт Мактоминей потенциально уступая дорогу. Кристиан Эриксен тоже мог отдохнуть и Фред может быть привлечен, чтобы создать знакомое лицо рядом со своим товарищем по сборной Бразилии в центре поля.

Энтони Эланга был невпечатляющим в этом сезоне, но если Тен Хаг почувствует, что Антони не готов стартовать, он может снова поставить Криштиану Роналду в стартовый состав, перейдя Маркус Рэшфорд к левому крылу и Джейдон Санчо Направо.

Затем Антони можно было представить во втором тайме, когда Роналду уступил место Рэшфорду впереди, а Санчо переключился на левый фланг.

Бруно Фернандеш должен сохранить свое место и звание капитана где-то между номером 8 и номером 10.

Дэвид Де Хеа продолжит в воротах, несмотря на приход Мартина Дубравки из Ньюкасла.

«Арсенал» останется без Томаса Партея и Мохамеда Эльнени из-за долгосрочных проблем, а Мартину Эдегору, Александру Зинченко и Аарону Рамсдейлу предстоит поздние тесты на физическую форму.

Read more:  плотины бушуют в Pro D2, чтобы выйти в полуфинал

Имея все это в виду, вот наш прогнозируемый XI на начало воскресенья в 16:30:


United Matchday Magazine – футбольная онлайн-программа
Лестер побежден. Трое на отшибе. Арсенал, ты следующий. Получите специальный ДВОЙНОЙ выпуск журнала United Matchday Magazine, теперь с дополнительными материалами.

  • Футбольный онлайн-контент, которого вы никогда раньше не видели
  • Подготовьтесь к игре с нашим превью, новостями команды и тактическим анализом
  • Получайте тщательно отобранные новости, передачи новостей, умное мнение и юмор
  • Мгновенная доставка на ваше устройство с помощью простого и безопасного онлайн-заказа
  • Нажмите «Предварительный просмотр», чтобы увидеть больше, или купите двойной выпуск сейчас всего за 2,00 фунта стерлингов / 2,35 доллара США.
  • Предложение с ограниченным сроком действия: СЭКОНОМЬТЕ 33 % на сезонном абонементе — используйте код скидки SEASON33 при оформлении заказа.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.