Home » Кто главный козырь Delhi Capitals в IPL 2023? Шейн Уотсон называет свой выбор

Кто главный козырь Delhi Capitals в IPL 2023? Шейн Уотсон называет свой выбор

Мумбаи:

Бывший универсальный игрок сборной Австралии и помощник главного тренера «Дели Кэпиталз» Шейн Уотсон говорит, что новому капитану команды Дэвиду Уорнеру будет «что доказать» в предстоящем сезоне Индийской премьер-лиги, который начнется 31 марта. Уорнер, который присоединился к «Дели Кэпиталз» раньше сезона 2022 года, был назначен капитаном IPL 2023 из-за того, что Ришаб Пант был исключен после ужасной автомобильной аварии в декабре прошлого года. Уорнер в прошлом был капитаном франшизы Дели, тогдашних Delhi Daredevils, и успешно выступил в качестве шкипера в IPL с Sunrisers Hyderabad, что привело их к единственной победе в чемпионате 2016 года.

У Уорнера в целом было успешное пребывание в SRH, но за его плохой игрой с битой и последующими ссорами с руководством команды последовал недостойный уход в сезоне 2021 года.

Лучший бомбардир среди всех зарубежных игроков с 5881 пробежкой, Уорнер был отстранен от должности капитана, а также навсегда отправлен на скамейку запасных франшизой и в конечном итоге освобожден перед мегааукционом 2022 года.

Он также недавно пережил неудачный тур по Индии, потерпев неудачу с битой в двух тестах в Нагпуре и Дели и набрав 23 балла в единственном ODI, в котором он играл после выздоровления от перелома левого локтя.

«Дэвид Уорнер для меня просто на вершине рейтинга. У него и дальше будет что доказывать, и все будут как будто ехать от него на спине. Он всегда забивал так много очков в IPL. первый отбивающий и установить платформу, как он, будет очень важным», — сказал Уотсон Star Sports.

Бывший вице-капитан Австралии Уотсон поддержал Митчелла Марша, чтобы он продолжил свою разрушительную форму с битой, которую он продемонстрировал в победе Австралии над Индией в серии ODI.

Read more:  Верховный суд Аризоны реанимировал 160-летнюю женщину, почти полностью запретившую аборты

«(Для) Митчелла Марша это будет еще один действительно важный сезон для него. У него невероятное мастерство в обращении с битой, и то, как он бьет и ведет игру, сыграет действительно большую роль», — сказал Уотсон.

Уотсон выбрал Райли Россоу из Южной Африки в качестве козыря для Delhi Capitals в IPL 2023.

«Ну, один из них, в частности, Райли Россоу, его вы знаете, я играл с ним в Суперлиге Пакистана за команду Quetta Gladiators. И чтобы увидеть, как он вернулся в международный крикет и стал нападающим мирового класса. .

«Он может победить любого боулера на любом этапе и в любых условиях. Так что, если он попадет в бросок, он может просто отобрать игру у соперника», — пояснил он.

Помощник тренера «Дели Кэпиталз» сказал, что у его команды есть всестороннее прикрытие на предстоящий сезон.

«У нас много очень талантливых игроков. У нас есть молодые игроки с мячом, быстрые боулеры, у нас есть (Камлеш) Нагаркоти и Четан Сакария. А еще у нас есть наши спиннеры, такие как Аксар (Патель) и Кулдип Ядав.

«Эти два парня, иметь возможность играть в боулинг со спиннерами мирового класса, особенно через середину, иметь возможность пытаться получить калитки, а также сдерживать раны, это так важно», – сказал он.

Уотсон поддержал пару Пателя и Калдипа, чтобы воспользоваться удобным для вращения полем на их родном поле.

«Конечно, Дели обычно представляет собой более низкую поворотную калитку, и у нас есть боулеры, которые могут использовать это с помощью одних только наших спиннеров. максимально использовать эти условия. Это также меньшая территория», — сказал он.

Уотсон признал, что отсутствие Панта будет огромным промахом для команды.

Read more:  Продажи подскочили на 78%, прибыль утроилась, акции упали – Sportico.com

«Самая большая проблема для «Дели» — просто постоянно показывать хорошие результаты. Вы знаете, у «Дели Кэпиталз» очень, очень умелый состав, и в этом году мы снова делаем это.

«Очевидно, что если Ришаб Пант не будет участвовать в этом турнире, не будет играть в этом турнире, это будет огромной ошибкой», — заявил Уотсон.

Темы, упомянутые в этой статье

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.