Home » Кто из актеров сериала «Наследник» с наибольшей вероятностью получит «Эмми»?

Кто из актеров сериала «Наследник» с наибольшей вероятностью получит «Эмми»?

Хотя Правопреемство как шоу получил 13 Эмми(откроется в новой вкладке) через его первый три времена годатолько три из них пока были связаны с игрой.

Но с серией HBO’ последний сезон уже подходит к концуи только еще один шанс на награду для некоторых из ключевых игроков, кто из актеров, скорее всего, действительно уйдет с золотой статуэткой?

Номинанты Primetime Emmy будут объявлены 12 июля. А пока мы сломались Правопреемствономинанты и победители премии «Эмми» прошлых лет, а также кто входит в какую категорию наград этого года, чтобы попытаться разобраться.

Который Правопреемство актеры выиграли или были номинированы на Эмми до сих пор?

Хотя ни один актер из шоу не был номинирован на первый сезон, второй и третий привели к множеству кивков в категориях гостей, второстепенных и ведущих. Ниже представлены все актеры, которые были номинированы на 2-й сезон (2020 г.) и 3-й сезон (2022 г.). Стоит отметить, что единственными победителями (выделены жирным шрифтом ниже) до сих пор были Мэтью Макфадьен за лучшую мужскую роль второго плана в роли Тома Вамбсганса в 2022 году, Джереми Стронг за лучшую мужскую роль в роли Кендалла Роя в 2020 году и Черри Джонс за лучшую приглашенную женскую роль в 2020 году. роль Нэн Пирс.

Джереми Стронг — один из трех актеров «Наследников», получивших премию «Эмми».
Предоставлено: Маколл Б. Полэй/HBO.

2022 номинации/победы

Вести: Брайан Кокс, Джереми Стронг.

Поддержка: Николас Браун, Киран Калкин, Мэтью МакфадьенДж. Смит-Кэмерон, Сара Снук.

Гость: Джеймс Кромвель, Ариан Моайед, Александр Скарсгард, Хоуп Дэвис, Санаа Латан, Харриет Уолтер, Эдриан Броуди.

Read more:  Маартен Брекс представляет спортивные новости с гипсовой повязкой после операции на ахилловом сухожилии | ТВ

Номинации/победы 2020 г.

Вести: Брайан Кокс, Джереми Стронг.

Поддержка: Николас Браун, Киран Калкин, Мэттью Макфэдьен, Сара Снук.

Гость: Джеймс Кромвель, Черри ДжонсГарриет Уолтер.

Который Правопреемство актеры, скорее всего, выиграют Эмми в 2023 году?

Итак, мы кратко рассмотрели Правопреемствоистория Эмми, но как все сложится в 2023 году?

В первую очередь стоит отметить несколько изменений. В этом году Киран Калкин (Роман Рой) присоединяется к Брайану Коксу (Логан Рой) и Стронгу в категории «Выдающийся ведущий актер», так что конкуренция здесь немного выше, в то время как Сара Снук также сделала скачок от актрисы второго плана к ведущей актрисе в роли Шив Роя. Но кто уйдет с настоящей наградой?

Ведущий актер

Что касается категории лидов, сказать очень сложно. Стронг – единственный, кто раньше выигрывал Эмми, поэтому некоторые избиратели, возможно, были склонны признать огромный вклад Кокса в шоу. Проблема в том, что он был только в финальном сезоне в трех эпизодах. Будет ли этого действительно достаточно экранного времени, чтобы заполучить его? Может быть, Калкин, у которого было несколько важных моментов в 4-м сезоне — от его нигилистическое вмешательство в ночь выборов к его поломка на похоронах отца — может стать победителем темной лошадки? Возможно, но есть еще один крупный внешний конкурент: Боб Оденкирк, который в последний раз имеет право на свою роль в Лучше звони Солу — и кто еще не получил «Эмми» за эту роль.

Ведущая актриса

Что касается ведущей актрисы, у Снук, безусловно, есть большие шансы, хотя ничего не гарантировано. Хотя она не столкнется с конкуренцией со стороны своих коллег по фильму, она воля идти против таких шоу, как Желтые жакеты, Корона, и Последний из насчто может означать жесткую конкуренцию с другими номинантами Мелани Лински, Имельдой Стонтон и Беллой Рэмси.

Read more:  Забастовка актеров не остановит 39 независимых проектов, сообщает SAG-AFTRA

Актер второго плана

Как актер второго плана, у Макфадьена, вероятно, больше всего шансов забрать еще одну Эмми домой, особенно сейчас, когда Калкин находится в другой категории. Он все еще столкнется с конкуренцией со стороны Николаса Брауна и, возможно, Алана Рака за их роли кузена Грега и Коннора Роя, но претендентом на темную лошадку может быть Александр Скарсгард, у которого был гораздо большая роль Лукаса Матссона в 4 сезоне. Если бы нам пришлось угадывать, мы бы сказали, что у Макфадьена здесь лучший бросок, особенно с учетом впечатляющей дальности, которую он продемонстрировал в некоторых из эти неприятные сцены спораи путешествие его персонажа к концу 4 сезона.

Мужчина в костюме сидит, закинув ноги на стол.

Мэтью Макфадьен, вероятно, имеет лучший шанс выиграть Эмми.
Предоставлено: Клодетт Бариус/HBO.

Актриса второго плана

Поскольку Snook больше не входит в категорию, Правопреемство звездой с лучшим снимком, вероятно, будет Дж. Смит-Камерон. Но какой бы потрясающей она ни была в сериале, как Джерри Келлман, шансы на то, что она заберет домой Эмми, в этом году невелики. Причина? Она идет против прошлогоднего победителя Эмми Дженнифер Кулидж за ее (очень мемную) роль в Белый лотоси предыдущий номинант Рея Сихорн за ее культовую роль в Лучше звони Солу. Конкуренция просто слишком жесткая.

Приглашенный актер

Трудно предсказать, кто окажется в этой категории, но вполне вероятно, что Джеймс Кромвель вернется в роли Юэна Роя, а Ариан Моайед — в роли Стьюи Хоссейни. Похоронная речь Кромвеля получил много внимания в 4-м сезоне, но есть проблема — он, вероятно, будет сражаться с Ником Офферманом и Мюрреем Бартлеттом за их огромные роли в Последний из насзнаменитый душераздирающий третий эпизод. Это будет трудно победить.

Read more:  Помпеи, из раскопок обнаружены 13 терракотовых статуэток: они являются следами древнего обряда

Приглашенная актриса

Опять же, сложно предсказать, но Гарриет Уолтер вполне может получить роль всегда неприятной матери детей Роя, леди Кэролайн Коллингвуд. Она может быть против Мелани Лински за роль в Последний из насоднако, или Анна Торв за роль Тесс в сериале. Так что опять же, никаких гарантий.

Все эпизоды Правопреемство теперь транслируются на Макс.(откроется в новой вкладке)

2023-06-01 15:27:31


1685641838
#Кто #из #актеров #сериала #Наследник #наибольшей #вероятностью #получит #Эмми

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.