Home » Кто победил на промежуточных выборах 2022 года? Вот что мы знаем до сих пор

Кто победил на промежуточных выборах 2022 года? Вот что мы знаем до сих пор

это отрывок от Входящийутренний информационный бюллетень BuzzFeed News, посвященный тому, чтобы разобраться в этом хаотичном мире, в котором мы живем. Присоединяйтесь к клубу здесь.

Вероятно, пройдет некоторое время, прежде чем мы узнаем, кто контролирует Конгресс. Вот что мы знаем.

День выборов официально закончился, и по состоянию на ранние часы 9 ноября это все еще не ясно если демократы или республиканцы будут контролировать Конгресс в течение следующих двух лет.

В Палате партия должна получить 218 мест, чтобы получить контроль. По состоянию на утро среды демократы получили 156 мест, а республиканцы — 188. Одна из причин, по которой окончательная оценка результатов выборов может занять некоторое время, заключается в том, что правила подсчета открепительных удостоверений или бюллетеней, доставляемых по почте, в каждом штате различаются. В некоторых штатах подсчет бюллетеней начинается за несколько недель до дня выборов; другие не разрешают начинать подсчет до 8 ноября, а это означает, что гонки не назначаются до следующего дня или даже позже.

В преддверии промежуточных выборов республиканцы хвастались, что будет красная волна, и исторически сложилось так, что партия, которая удерживает Белый дом, также редко держится за Конгресс. Но когда во вторник вечером начали поступать результаты, волна не материализовалась. Даже сенатор-республиканец Линдси Грэм признался в этом NBC News, сказав: «Определенно не республиканская волна, это чертовски точно».

Большинство в Конгрессе еще не определено, но результаты этих решающих гонок известны. Вот почему эти победители имеют такое большое значение.

Конгресс

  • Джон Феттерман победить доктора Оза и стать следующим сенатором США от Пенсильвании. Победа Феттермана вырывает критическое открытое место в Конгрессе от республиканцев — и представляет собой модель того, как Демократическая партия может оставаться конкурентоспособной в колеблющихся штатах с кандидатами, которые нравятся белым и рабочим избирателям.

  • Максвелл Фрост входит в историю как первый представитель поколения Z и афро-кубинец в Конгрессе. Фрост, 25-летний активист, принимавший участие в нескольких президентских и государственных политических кампаниях, представляют 10-й округ Флориды.

Read more:  ИГРОКИ Прогнозы на чемпионат: дальние пики, слиперы

Губернаторы

  • Стейси Абрамс снова проиграла свою вторую попытку стать губернатором Джорджии. Губернатор Брайан Кемп смог отличать себя от других республиканцев по всей стране, изображая себя человеком, который противостоял бывшему президенту Дональду Трампу, сохраняя при этом свою консервативную добросовестность.

  • Мора Хили стала первым губернатором-лесбиянкой в ​​​​Америке и первой женщиной, занявшей место в Массачусетсе. Мэр Салема Ким Дрисколл присоединится к Хили в качестве вице-губернатора. Это женщины впервые исполняли обе роли в том же состоянии в то же время.

  • Республиканский губернатор Рон ДеСантис одержал победу на переизбрании и подготовил почву для президентской гонки в 2024 году. «Мы приняли свободу, мы поддерживали закон и порядок… и мы отвергаем идеологию проснувшихся», — заявил губернатор. сказал в своей победной речи. «В то время как наша страна колеблется из-за несостоявшегося руководства Вашингтона, Флорида находится на правильном пути».

  • республиканец Грег Эбботт был переизбран губернатором Техаса, победив претендента Бето О’Рурка. Контроль над оружием и аборт стал ключевые вопросы в гонкес Эбботтом, защищающим шестинедельный запрет штата на аборты и смягчение законов о владении оружием.

  • Давний защитник прав на аборт Джош Шапиро был избран губернатором Пенсильвании. Это означает, что Пенсильвания будет по-прежнему иметь губернатора-демократа и республиканское большинство в обеих законодательных палатах штата — раскол, который имеет решающее значение для сохранения доступа к абортам в штате.

СНИМКИ

Meta сократила более 11 000 рабочих в ходе своих первых массовых увольнений за 18 лет. Компания социальных сетей это уволить около 13% своего персоналаОб этом заявил генеральный директор Марк Цукерберг.

Двое сотрудников избирательного участка в Грузии были уволены после того, как чиновники обнаружили «сомнительные посты в социальных сетях». Решение уволить работников избирательного участка «соответствует нашей приверженности честности выборов», — заявили представители избирательной комиссии округа Фултон. говорится в заявлении.

Read more:  ФРС, протокол: повышение ставки приведет к росту инфляции до 2%

Фолловеры считают, что забаненный инфлюенсер Эндрю Тейт снова пробрался в Твиттер. Тем не менее, Тейт сказал BuzzFeed Новости, у него нет «никаких активных учетных записей в Твиттере», и рассматриваемая учетная запись затем удалила некоторые твиты, о которых спрашивал BuzzFeed News.

Этот причудливый маленький паук на наклейках округа Ольстер «Я проголосовал» — герой, который нам был нужен в этот избирательный цикл. Рожденный в рамках окружного конкурса на разработку стикера «Я проголосовал», шестиногий кошмар был разработан 14-летним Хадсоном Роуэном и одержал убедительную победу.

Райан Рейнольдс вспомнил тот момент, когда его дети и дети Блейк Лайвли поняли, что «тетя» Тейлор Свифт на самом деле является мировой суперзвездой. «Однажды они пошли на концерт и сказали: «О, о, это не хобби». сказал он в новом интервью с SiriusXM.

ОБРАЗ ДНЯ

2022-11-10 04:25:04


1686317316
#Кто #победил #на #промежуточных #выборах #года #Вот #что #мы #знаем #до #сих #пор

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.