Home » Кто такой Джено Смит в этом году? + Джош Аллен Интервью

Кто такой Джено Смит в этом году? + Джош Аллен Интервью

Подпишитесь на прогноз Yahoo Fantasy Football

Помните всю шумиху вокруг Джено Смита в прошлом году в Сиэтле? Да, я тоже. В 2022 году Смит продолжит оживлять свою карьеру, выиграет награду «Игрок года по возвращению» и, что наиболее важно, финиширует под номером QB5 в фэнтези-рейтинге в прошлом сезоне. Так кто же в этом году Джено Смит?

В нашей третьей части серии «Переверни сценарий» Мэтт Хармон и Энди Беренс определяют лучших темных лошадок-кандидатов QB, которые потенциально могут попасть в первую десятку рейтинга фэнтези в 2023 году.

Но сначала они обсуждают последние новости с Далвином Куком и ДеАндре Хопкинсом и лучшие фантазии, подходящие для них обоих. Затем они просматривают список кандидатов на звание «Джино Смит этого года» с несколькими шокирующими вариантами. Энди настаивает на том, чтобы Бейкер Мэйфилд оправился в Тампе, в то время как Мэтт любит QB, созданный в Вашингтоне. Продюсер Коллин вмешивается, чтобы разорвать ничью в конце обсуждения.

От посредственных разговоров QB до разговоров с одним из лучших на данный момент, Мэтт соединяется со спортсменом с обложки Madden 24 и QB Buffalo Bills Джошем Алленом, чтобы закончить шоу. Аллен рассказывает о том, что значит быть на обложке Madden, о своих ожиданиях от «Баффало» в этом сезоне и о том, что Аарон Роджерс присоединится к «Джетс».

2:05 – Последние фантастические последствия для Далвина Кука, ДеАндре Хопкинса

5:51 – Как владельцы Dynasty должны относиться к ситуации с Куком и Мэттисоном?

9:47 – Почему Титаны имеют смысл для ДеАндре Хопкинса

15:46 – Переверните сценарий: кто такой Джено Смит в этом году?

Read more:  Интервью: разработчики Diablo 4 рассказывают об изменениях классов, подземельях и многом другом в преддверии финального бета-тестирования — -

18:17 – Пересматривая сезон Джено Смита 2022 года

24:33 – Кандидаты: Сэм Хауэлл/Джейкоби Бриссет

28:47 – Кандидат: Мэтью Стаффорд

31:19 – Кандидат: Рассел Уилсон

38:35 – Кандидат: Джордан Лав

43:21 – Кандидат: Гено Смит (снова)

47:05 – Кандидаты: Бейкер Мэйфилд, Сэм Дарнольд

57:10 – Выбор (и забавные факты о Тодде Коллинзе)

1:01:29 – Интервью со спортсменом с обложки Madden 24, QB Buffalo Джошем Алленом

Мэтт Хармон и Энди Беренс продолжают серию «Переверни сценарий», рассказывая о том, кто станет Джено Смитом в этом году? Оба пытаются определить кандидатов из темных лошадок, которые могут войти в пятерку лучших фэнтезийных QB в 2023 году. Хармон заканчивает шоу интервью один на один с QB Джошем Баффало Биллсом. (Источник: Марк Конезный, USA TODAY Sports)

Смотрите все выпуски сериала Прогноз Yahoo Fantasy Football и остальная часть семейства подкастов Yahoo Sports на https://apple.co/3zEuTQj или в Спортивные подкасты Yahoo

2023-06-08 22:32:17


1686281909
#Кто #такой #Джено #Смит #этом #году #Джош #Аллен #Интервью

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.