Home » Купи за половину. Растут продажи в дисконтных магазинах

Купи за половину. Растут продажи в дисконтных магазинах

Есть ли ограничения на продажу просроченных товаров?

Товары по истечении минимального срока годности могут быть проданы. Он должен быть четко обозначен. В основном это сухие продукты, например макароны. Ничего не происходит, если «прошло» три месяца, полгода. У производителей большие резервы. Конечно, многое зависит и от способа хранения. Истечение рекомендованного срока употребления означает, что производитель больше не гарантирует стопроцентную гарантию свойств продукта, например, аромата полугодовалого кофе.

Мне нравится скидка в десять процентов, а еще лучше в четверть от первоначальной цены. С какой скидкой вы покупаете и насколько большая скидка потом отражается на потребителе, если товар все равно идет от вас в самообслуживание или интернет-магазин, так называемая скидка?

В то время как Вы, как потребитель, можете покупать в обычной сети со скидкой от 15 до 25% от цены при заказе единиц штук и речь идет о товарах с более длительным минимальным сроком потребления, мы покупаем в больших объемах товары с короткий или истекший минимальный срок годности.

И это большая разница. Это действительно быстрая продажа складов, а остальные сопутствующие расходы и риски, включая вложение значительных средств, мы берем на себя.

Поэтому закупочная цена должна быть адекватной, чтобы товары как можно быстрее дошли до конечного потребителя по привлекательной цене, даже за половину или меньше.

В Германии чехи копят деньги, в Польше берут все

Экономический

Мы предлагаем товары оптом на нашей торговой площадке Expira.cz, мы минимизируем запасы и часто распродаем в день публикации предложения.

В Чешской Республике мы снабжаем три десятка торговых компаний, которые предлагают конечным потребителям товары с быстрой оборачиваемостью, в общей сложности около ста пятидесяти торговых точек.

Read more:  PlayStation спустил Черную Пятницу - ИНДИЙСКИЙ

Например, это обычные магазины «Бертка», «Самая дешевая еда ЕС», «Еда в действии» или «Макси Маркет». Это Фридек-Мистек, Острава, Карвина, Нове-Йичин, где действительно большой спрос на товары со скидкой.

Из интернет-магазинов это, например, Klaudashop.cz или Levnoshop.cz.

Насколько увеличился спрос на распродажные товары?

Магазины только для распродаж сообщают, что продажи выросли на целых 20 процентов. Особенно в последние несколько недель. Наряду с фармацевтикой, товарами медицинского назначения и аптеками это еще один сегмент розничной торговли, где оборот выше. В противном случае оборот магазинов снижается.

Однако следует добавить, что даже здесь средние расходы на одного клиента ниже, чем раньше, а потребление в значительной степени разделилось на ненужные и необходимые товары.

В оптовой торговле хорошо известно, что даже более крупным трейдерам необходимо быстро освободить склады и сбалансировать свой денежный поток или оптимизировать свой склад. Сегодня с нами сотрудничают компании, которым два года назад это было бы не нужно.

Что это за товар?

Парадоксально, но в то же время в дисконтную сеть попадают и более качественные товары, потому что уже нет такого интереса, например, к шоколаду премиум-класса по обычным ценам. По этим скидкам сюда привозят из-за границы фирменные кондитерские изделия, сыры и аптеки, которые по своей базовой цене относятся к более дорогой категории, но их продажа по обычной цене затруднена, поэтому они скорее со скидкой.

Там часто можно купить товары, которые вы не можете найти в другом месте. Нам даже не нужно говорить о сокращении пищевых отходов.

Продовольственные банки пусты

домашний

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.