Home » Куриный ужин PUBG Mobile Di “Winner Winner Wingstop Dinner”

Куриный ужин PUBG Mobile Di “Winner Winner Wingstop Dinner”

ДЖАКАРТА – PUBG Mobile, одна из игр мобильная королевская битва Ведущая мировая сеть ресторанов объявила о сотрудничестве с ведущей международной сетью ресторанов из США Wingstop.

Проведение слоган Это сотрудничество «Winner Winner Wingstop Dinner» было запущено с 29 августа по 11 сентября 2022 года. Это сотрудничество было запущено не только в Индонезии, но и в Сингапуре с 14 сентября по 20 ноября 2022 года.

«Мы очень гордимся тем, что сотрудничаем с Wingstop, глобальным ресторанным брендом, который довольно популярен в Индонезии», — сказал продюсер PUBG MOBILE в Юго-Восточной Азии Оливер Йе в своем заявлении в четверг (1/9).

Если в PUBG Mobile игрокам предлагается выиграть «Куриный ужин победителя-победителя», став последним выжившим на поле боя, то в этом сотрудничестве с Wingstop игроки PUBG Mobile приглашаются не только на охоту. куриный ужин в игре, но также может съесть куриный ужин буквально в реальном мире.

Оба также надеются, что PUBG Mobile x Wingstop понравится не только игрокам, но и гостям и любителям Wingstop в Индонезии.

«PUBG Mobile и Wingstop — это похожие впечатления, одновременно волнующие, жаждущие и полные вкуса», — сказал президент International Wingstop Николя Буде.

Николя сказал, что это сотрудничество с PUBG Mobile помогает позиционировать их бренд на вершине культуры благодаря его отношениям с геймерами.

В рамках этого партнерства игроки PUBG Mobile могут получить код скидки или ваучер наличными через приложение PUBG Mobile Event H5 с 29 августа по 11 сентября 2022 года, которые можно использовать в ресторанах Wingstop в Индонезии. Выплата ваучера наличными доступна для онлайн-заказов на сайте www.wingstop.co.id.

Чтобы отметить начало сотрудничества, Wingstop также предложит ограниченную серию Flavor Box PUBG Mobile x Wingstop. Покупатели, купившие эту ограниченную серию Flavor Box, получат код скина PUBG Mobile эпического уровня.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.